timelapse

Состав комиссии

Состав
Экспертной комиссии по инновационным технологиям
и техническим решениям
Департамента градостроительной политики города Москвы

Организация Члены комиссии

Председатель комиссии

Департамент градостроительной политики города Москвы

Рындин Олег Витальевич - первый заместитель руководителя

Заместитель председателя комиссии

Департамент градостроительной политики города Москвы

Степанов Александр Юрьевич - начальник Управления научно-технической политики, к.т.н.

Члены комиссии

Департамент градостроительной политики города Москвы

Рабушко Анатолий Васильевич - заместитель начальника Управления научно-технической политики, к.т.н., с.н.с.

Нерсесян Никита Геворкович - заместитель начальника отдела разработки научно-технических программ и строительных нормативов Управления научно-технической политики, к.т.н., с.н.с.

Беляев Валерий Львович - советник руководителя, к.т.н. (по согласованию)

Москомэкспертиза

Минин Валерий Николаевич - начальник управления, к.т.н. (по согласованию)

ГУП «НИиПИ Генплана Москвы»

Страшнова Людмила Федоровна - заместитель руководителя НПО «Социальная инфраструктура», канд. арх. (по согласованию)

ОАО «МНИИТЭП»

Гурьев Владимир Владимирович - заместитель генерального директора – начальник научного отделения, д.т.н., проф. (по согласованию)

ГУП «НИИМосстрой»

Васильев Григорий Петрович - заместитель директора по научно-организационной работе, д.т.н. (по согласованию)

Андрианова Юлианна Рудольфовна -  начальник отдела экспертизы инновационной техники и технологий, к.т.н. (по согласованию)

Кубецкий Валерий Леонидович -  руководитель Центра мониторинга строительства зданий и сооружений, оснований и фундаментов, д.т.н., проф. (по согласованию)

ФГУП «РОСДОРНИИ»

Мамулат Станислав Леонидович - заместитель генерального директора (по согласованию)

ГБУ города Москвы «Центр экспертиз, исследований и испытаний в строительстве»

Ларин Олег Александрович - начальник лаборатории по проведению экспертиз, к.т.н. (по согласованию)

ГБУ «НИАЦ»

 

Копбаев Сергей Акатаевич - генеральный директор, д.т.н. (по согласованию)

Кручинина Елена Александровна - начальник отдела нормативно-методического сопровождения и оценки экономической эффективности в строительстве (по согласованию)

ГКУ «Мосградцентр»

Павленко Юрий Иванович - заместитель начальника Управления реализации программ в строительстве (по согласованию)

ГКУ «Энергетика»

Фролов Игорь Анатольевич - директор (по согласованию)

Российская инженерная академия наук

Жолудов Виллен Семенович - советник по теплотехническому строительству президента, д.т.н. (по согласованию)

Институт проблем комплексного освоения недр Российской академии наук

Иофис Михаил Абрамович - главный научный сотрудник, д.т.н., проф. (по согласованию)

Негурица Дмитрий Леонидович - старший научный сотрудник, к.т.н., доц. (по согласованию)

ОАО «НИЦ «Строительство» НИИЖБ им. АА. Гвоздева

Давидюк Алексей Николаевич - директор, д.т.н. (по согласованию)

Мухамедиев Тахир Абдурахманович - главный научный сотрудник,  д.т.н. (по согласованию)

Каприелов Семен Суренович - заведующий лабораторией, д.т.н. (по согласованию)

Фаликман Вячеслав Рувимович - заведующий сектором коррозии и долговечности бетона и железобетона, к.х.н. (по согласованию)

ОАО «НИЦ «Строительство» НИИОСП им. Н.М. Герсеванова»

Колыбин Игорь Вячеславович - заместитель директора по научной работе, к.т.н. (по согласованию)

ОАО «НИЦ «Строительство» ЦНИИСК им. В.А. Кучеренко

Пономарев Олег Иванович - заместитель директора, к.т.н. (по согласованию)

ФБГОУ ВПО «Московский государственный строительный университет»

Семернин Дмитрий Андреевич - начальник Центра управления научной и инновационной деятельностью, к.э.н. (по согласованию)

Каган Павел Борисович - профессор кафедры «Информационные системы, технологии и автоматизация в строительстве», к.т.н., доц. (по согласованию)

ФГБОУ ВПО «Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет»

Носов Владимир Петрович - профессор кафедры «Строительство и эксплуатация дорог», д.т.н., проф. (по согласованию)

ФГБОУ ВПО «Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова»

Дмитриев Александр Николаевич - профессор кафедры «Управление проектами и программами», д.т.н., проф. (по согласованию)

ФГБОУ ВПО «Московский государственный университет путей сообщения»

Федоров Виктор Сергеевич - заведующий кафедрой «Строительные конструкции зданий и сооружений», д.т.н., проф. (по согласованию)

ФГБОУ ВПО «Московский государственный горный университет»

Федунец Борис Иванович - профессор кафедры «Строительство подземных сооружений и шахт», д.т.н., проф. (по согласованию)

ОАО «ЦНИИЭП жилища»

Вознюк Александр Борисович -  главный конструктор (по согласованию)

ОАО «ЦНИИПромзданий»

Мамин Александр Николаевич - начальник отдела обследования, д.т.н. (по согласованию)

ОАО «НИЦ «Строительство»

Звездов Андрей Иванович - заместитель генерального директора по науке, д.т.н., проф. (по согласованию)

Научное экспертное бюро ПБС «ЦНИИСК им. В.А. Кучеренко»

Яшин Владимир Васильевич - ведущий специалист. (по согласованию)

Филиал ОАО «Мосинжпроект» – Институт «Мосинжпроект»

Киселев Владимир Николаевич - заместитель начальника технического отдела (по согласованию)

Меркин Валерий Евсеевич - начальник Научно-инженерного центра по освоению подземного пространства, д.т.н., проф. (по согласованию)

ОАО «КТБ ЖБ»

Золотарев Андрей Александрович - заместитель директора (по согласованию)

ОАО «Центр методологии нормирования и стандартизации в строительстве»

Сопоцько Сергей Юрьевич - заместитель генерального директора, к.т.н. (по согласованию)

Нагорняк Иван Николаевич - руководитель службы управления и обеспечения проектов, к.т.н. (по согласованию)

ГК «ПИК»

Петкевич Сергей Анатольевич - заместитель директора Департамента перспективного развития (по согласованию)

ОАО «ДСК-1»

Шурер Роман Иосифович -  главный инженер (по согласованию)

ООО НПЦ «Развитие города»

Аргунов Сергей Владимирович - заместитель генерального директора по науке, к.т.н. (по согласованию)

ООО «ТЕКТОПЛАНф»

Фельдман Виллен Данилович - генеральный директор, президент СРО «Строительные допуски», к.т.н. (по согласованию)

ООО НТЦ «РиБоС»

Тамразян Ашот Георгиевич - директор, д.т.н., проф. (по согласованию)

Фонд «Институт экономики города»

Сиваев Сергей Борисович - руководитель направления «Городское хозяйство», к.т.н. (по согласованию)

Ученые секретари комиссии

ГУП «НИИМосстрой»

Попова Альбина Михайловна - ведущий научный сотрудник, к.т.н., с.н.с. (по согласованию)

ГКУ «Мосградцентр»

Марченкова Светлана Васильевна - главный специалист, к.э.н. (по согласованию)