timelapse

Документы

О награждении знаками отличия и присвоении почетных званий города Москвы № N 17-УМ

Краткие сведения о документе
  • Раздел
  • Законы, указы, постановления, распоряжения
  • Статус документа
  • Действующий
  • Дата утверждения
  • 13 апр. 2018 г.
  • Рубрика
  • Законодательство Москвы (кроме налогообложения).
  • Исходящий орган
  • Мэр Москвы

1. За многолетнюю плодотворную деятельность на благо города Москвы и его жителей наградить:

знаком отличия "За безупречную службу городу Москве" L лет

Кесояна Геворга Арутюновича - генерального директора акционерного  общества "РЕАТЭКС";

знаком отличия "За безупречную службу городу Москве" XL лет:

Крошкину Веру Николаевну - администратора коммерческого отдела  закрытого акционерного общества "Универмаг Марьинский";

Маврину Марию Григорьевну - начальника отдела охраны труда и экологической безопасности общества с ограниченной ответственностью "Строительно-монтажное управление N 12 Мосметростроя";

Семенову Любовь Владимировну - заведующего секцией "Парфюмерия" общества с ограниченной ответственностью "Черта";

знаком отличия "За безупречную службу городу Москве" XXX лет:

Авденину Надежду Викторовну - мастера участка закрытого акционерного  общества "Управление специальных работ Мосметростроя";

Рожниковского Романа Михайловича - генерального директора акционерного  общества "Гастрономическая академия Рожниковского";

Семушкина Анатолия Васильевича - генерального директора общества с  ограниченной ответственностью "Строймехсервис Метростроя".

2. За большой вклад в совершенствование и развитие здравоохранения города Москвы, многолетний добросовестный труд присвоить

почетное звание "Почетный медицинский работник города Москвы":

Агеевой Татьяне Борисовне - старшей медицинской сестре отделения  для новорожденных детей Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы "Городская клиническая больница имени В.В. Вересаева Департамента здравоохранения города Москвы";

Андрейченко Александру Тимофеевичу - врачу-хирургу 35 общебольничного медицинского персонала Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы "Городская клиническая больница имени В.В. Вересаева Департамента здравоохранения города Москвы";

Аристовой Лидии Сергеевне - медицинской сестре консультативно-диагностического отделения N 1 Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы "Научно-исследовательский клинический институт оториноларингологии им. Л.И. Свержевского" Департамента здравоохранения города Москвы;

Бабурской Галине Васильевне - врачу-рентгенологу отделения лучевой  диагностики Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы "Детская городская клиническая больница N 13 имени Н.Ф. Филатова Департамента здравоохранения города Москвы";

Беззубенко Лидии Аркадьевне - врачу-сурдологу-оториноларингологу консультативно-диагностического отделения N 2 филиала N 1 Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы "Научно-исследовательский клинический институт оториноларингологии им. Л.И. Свержевского" Департамента здравоохранения города Москвы;

Бочарову Дмитрию Эдуардовичу - врачу-анестезиологу-реаниматологу отделения реанимации и интенсивной терапии для ожоговых больных городского ожогового центра Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы "Научно-исследовательский институт скорой помощи им. Н.В. Склифосовского Департамента здравоохранения города Москвы";

Вознесенскому Владимиру Игоревичу - заведующему 3-м онкологическим отделением (на 60 коек онкогинекологических) - врачу-онкологу Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы "Городская клиническая больница имени Д.Д. Плетнёва Департамента здравоохранения города Москвы";

Гаврилиной Ольге Мирославовне - старшей операционной медицинской сестре операционного блока Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы "Научно-исследовательский клинический институт оториноларингологии им. Л.И. Свержевского" Департамента здравоохранения города Москвы;

Гусеву Владиславу Вячеславовичу - врачу ультразвуковой диагностики отделения ультразвуковой диагностики Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы "Научно-исследовательский институт скорой помощи им. Н.В. Склифосовского Департамента здравоохранения города Москвы";

Жековой Ирине Анатольевне - старшей медицинской сестре отделения  анестезиологии-реанимации Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы "Инфекционная клиническая больница N 1 Департамента здравоохранения города Москвы";

Залихину Дмитрию Владимировичу - врачу - детскому хирургу отделения  гнойной хирургии на 60 коек стационара Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы "Детская городская клиническая больница N 13 имени Н.Ф. Филатова Департамента здравоохранения города Москвы";

Квардаковой Ольге Викторовне - врачу-рентгенологу отделения рентгенологии Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы "Научно-исследовательский институт скорой помощи им. Н.В. Склифосовского Департамента здравоохранения города Москвы";

Клочкову Алексею Вячеславовичу - врачу-анестезиологу-реаниматологу отделения реанимации и интенсивной терапии для кардиологических больных Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы "Научно-исследовательский институт скорой помощи им. Н.В. Склифосовского Департамента здравоохранения города Москвы";

Королевой Татьяне Валерьевне - медицинской сестре кабинета гематологии Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы "Онкологический диспансер N 4 Департамента здравоохранения города Москвы";

Кошкиной Елене Густавовне - врачу ультразвуковой диагностики Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы "Городcкая клиническая больница имени М.П. Кончаловского Департамента здравоохранения города Москвы";

Куликовой Лилии Анатольевне - заместителю главного врача по клинико- экспертной работе Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы "Детская городская поликлиника N 145 Департамента здравоохранения города Москвы";

Кунельской Наталье Леонидовне - заместителю директора по научной работе Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы "Научно-исследовательский клинический институт оториноларингологии им. Л.И. Свержевского" Департамента здравоохранения города Москвы;

Лапиной Татьяне Сергеевне - врачу-инфекционисту 10-го инфекционного отделения Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы "Инфекционная клиническая больница N 1 Департамента здравоохранения города Москвы";

Лобановой Елене Николаевне - медицинской сестре консультативно-диагностического отделения N 2 филиала N 1 Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы "Научно-исследовательский клинический институт оториноларингологии им. Л.И. Свержевского" Департамента здравоохранения города Москвы;

Макаревич Ольге Петровне - врачу клинической лабораторной диагностики клинико-диагностической лаборатории Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы "Научно-исследовательский институт скорой помощи им. Н.В. Склифосовского Департамента здравоохранения города Москвы";

Мамаеву Ибрагиму Энверовичу - заведующему урологическим отделением, врачу-урологу Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы "Городская клиническая больница имени В.М. Буянова Департамента здравоохранения города Москвы";

Маркиной Галине Андреевне - заведующему отделением анестезиологии- реанимации (на 6 коек) - врачу-анестезиологу-реаниматологу Родильного дома - обособленного подразделения Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы "Городская клиническая больница имени Д.Д. Плетнёва Департамента здравоохранения города Москвы";

Маянцевой Елене Валерьяновне - врачу-пульмонологу 1-го пульмонологического отделения (на 60 коек) Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы "Городская клиническая больница имени Д.Д. Плетнёва Департамента здравоохранения города Москвы";

Митрофановой Ирине Владимировне - заведующему детским инфекционным отделением - врачу-инфекционисту 5-го детского инфекционного отделения Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы "Инфекционная клиническая больница N 1 Департамента здравоохранения города Москвы";

Налетову Владимиру Владимировичу - заведующему хирургическим отделением - врачу-хирургу Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы "Городская клиническая больница имени братьев Бахрушиных Департамента здравоохранения города Москвы";

Ниловой Наталии Васильевне - врачу-методисту Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы "Городская поликлиника N 64 Департамента здравоохранения города Москвы";

Рождественской Ольге Николаевне - врачу-оториноларингологу оториноларингологического отделения Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы "Городская клиническая больница имени В.М. Буянова Департамента здравоохранения города Москвы";

Рожковой Агнии Евгеньевне - медицинской сестре процедурной оториноларингологического отделения Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы "Научно-исследовательский клинический институт оториноларингологии им. Л.И. Свержевского" Департамента здравоохранения города Москвы;

Романенко Светлане Георгиевне - руководителю отдела микрохирургии гортани и фониатрии Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы "Научно-исследовательский клинический институт оториноларингологии им. Л.И. Свержевского" Департамента здравоохранения города Москвы;

Рыженко Светлане Владимировне - главному акушеру общего медицинского персонала Родильного дома - обособленного подразделения Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы "Городская клиническая больница имени Д.Д. Плетнёва Департамента здравоохранения города Москвы";

Сапожниковой Виктории Владимировне - медицинской сестре по массажу физиотерапевтического отделения Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы "Городская клиническая больница имени Д.Д. Плетнёва Департамента здравоохранения города Москвы";

Сединкину Алексею Анатольевичу - заведующему оториноларингологическим отделением, врачу-оториноларингологу Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы "Городcкая клиническая больница имени В.М. Буянова Департамента здравоохранения города Москвы";

Сивидовой Маргарите Геннадьевне - операционной медицинской сестре операционного блока хирургических отделений Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы "Городcкая клиническая больница имени М.П. Кончаловского Департамента здравоохранения города Москвы";

Спасскому Андрею Александровичу - заместителю генерального директора общества с ограниченной ответственностью "Национальное агентство клинической фармакологии и фармации";

Стародубцевой Ольге Николаевне - старшей медицинской сестре филиала N 1 Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы "Научно-исследовательский клинический институт оториноларингологии им. Л.И. Свержевского" Департамента здравоохранения города Москвы;

Топоровой Татьяне Михайловне - медицинской сестре-анестезисту отделения анестезиологии-реанимации Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы "Научно-исследовательский клинический институт оториноларингологии им. Л.И. Свержевского" Департамента здравоохранения города Москвы;

Федоровой Ольге Васильевне - ведущему научному сотруднику отдела микрохирургии уха Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы "Научно-исследовательский клинический институт оториноларингологии им. Л.И. Свержевского" Департамента здравоохранения города Москвы;

Шелгуновой Ирине Михайловне - врачу общей практики (семейному врачу) Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы "Городская поликлиника N 69 Департамента здравоохранения города Москвы";

Шишкановой Елене Анатольевне - врачу-пульмонологу консультативного отделения Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы "Городская поликлиника N 214 Департамента здравоохранения города Москвы";

Шкаликовой Елене Александровне - старшей медицинской сестре кардиологического отделения Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы "Городская клиническая больница имени В.В. Вересаева Департамента здравоохранения города Москвы";

Школьнику Леониду Доновичу - заведующему онкологическим отделени- ем - врачу-онкологу онкологического отделения (онкохирургического отделения на 35 коек) стационара Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы "Городская клиническая больница имени братьев Бахрушиных Департамента здравоохранения города Москвы";

Шпрехеру Борису Лазаревичу - главному научному сотруднику Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы "Научно-практический центр психического здоровья детей и подростков имени Г.Е. Сухаревой Департамента здравоохранения города Москвы".

3. За вклад в развитие здравоохранения, многолетний добросовестный труд присвоить

почетное звание "Почетный работник здравоохранения города Москвы":

Гончаренко Людмиле Дмитриевне - начальнику планово-экономического отдела Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы "Онкологический диспансер N 4 Департамента здравоохранения города Москвы";

Исаеву Георгию Александровичу - старшему преподавателю отдела подготовки научных и медицинских кадров Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы "Научно-исследовательский институт скорой помощи им. Н.В. Склифосовского Департамента здравоохранения города Москвы";

Лебедеву Александру Георгиевичу - главному научному сотруднику отделения неотложной хирургической гастроэнтерологии Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы "Научно-исследовательский институт скорой помощи им. Н.В. Склифосовского Департамента здравоохранения города Москвы";

Оксузян Нателе Агвановне - юрисконсульту Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы "Детская городская поликлиника N 98 Департамента здравоохранения города Москвы";

Хамидовой Лайлаъ Тимарбековне - заведующему научным отделением ультразвуковых методов исследований и миниинвазивных методов лечения с использованием ультразвука Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы "Научно-исследовательский институт скорой помощи им. Н.В. Склифосовского Департамента здравоохранения города Москвы".

4. За заслуги в педагогической и воспитательной деятельности, многолетний добросовестный труд присвоить

почетное звание "Почетный работник образования города Москвы":

Андриановой Ирине Михайловне - педагогу-библиотекарю Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы "Школа N 1636 "НИКА";

Должиковой Анжеле Викторовне - проректору по дополнительному образованию Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования "Российский университет дружбы народов";

Курочко Елене Александровне - заместителю директора по учебно-воспитательной работе Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы "Школа N 1636 "НИКА";

Машковой Ирине Владимировне - учителю русского языка и литературы Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы "Школа N 1516";

Михайловой Елене Анатольевне - методисту Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования города Москвы "Московский детско-юношеский центр экологии, краеведения и туризма";

Ситниковой Наталье Юрьевне - педагогу-организатору Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования города Москвы "Московский детско-юношеский центр экологии, краеведения и туризма";

Солнцевой Екатерине Александровне - учителю истории Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы "Школа N 1270 "Вектор";

Яковлеву Алексею Александровичу - педагогу дополнительного образования Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования города Москвы "Московский детско-юношеский центр экологии, краеведения и туризма".

5. За вклад в организацию и развитие торговли в городе Москве, многолетний добросовестный труд присвоить

почетное звание "Почетный работник торговли и сферы услуг города Москвы":

Акимовой Ирине Дмитриевне - начальнику управления делами акционер- ного общества "Калужская сельскохозяйственная ярмарка";

Алексееву Олегу Валентиновичу - главному инженеру акционерного общества "Калужская сельскохозяйственная ярмарка";

Анюхиной Наталье Владимировне - старшему менеджеру Государственного унитарного предприятия города Москвы "Объединенный центр "Московский дом книги";

Воропаевой Людмиле Леонидовне - старшему продавцу общества с ограниченной ответственностью "ВЕЛЕС";

Вострову Игорю Валерьевичу - менеджеру общества с ограниченной ответственностью "М.видео Менеджмент";

Лебедевой Эльмире Шамильевне - заместителю заведующего комплексом ак- ционерного общества "Торговый Дом "Даниловский"; Маёрченко - менеджеру торгового зала общества с Наталье Дмитриевне ограниченной ответственностью "Дом книги "Медведково";

Мартыненко Кириллу Алексеевичу - генеральному директору общества с ограниченной ответственностью "Серый бык";

Махову Андрею Владимировичу - заведующему производством (шеф-повару)  общества с ограниченной ответственностью "Моне";

Мишакову Александру Михайловичу - шеф-повару отдела кухня службы общественного питания общества с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "Охотный ряд";

Мухину Владимиру Викторовичу - шеф-повару ресторана "Белый кролик" общества с ограниченной ответственностью "ЖирТрест Проджект";

Новикову Аркадию Анатольевичу - консультанту общества с ограниченной ответственностью "Д.Т.С-Порт";

Попову Александру Васильевичу - шеф-повару общества с ограниченной ответственностью "Анжелюс";

Трегубенко Марии Александровне - продавцу продовольственных товаров общества с ограниченной ответственностью "Магазин "Чай-Кофе".

6. За многолетний добросовестный труд в сфере строительства города Москвы присвоить

почетное звание "Почетный строитель города Москвы":

Веряскину Ивану Никифоровичу - слесарю дежурному и по ремонту оборудования закрытого акционерного общества "Управление механизации Мосметростроя";

Камышову Алексею Георгиевичу - заместителю генерального директора общества с ограниченной ответственностью "Строительно-монтажное управление N 12 Мосметростроя";

Корженовскому Виталию Григорьевичу - горнорабочему подземному общества с ограниченной ответственностью "Строительно-монтажное управление N 1 Метростроя";

Кривцу Владимиру Владимировичу - машинисту буровой установки общества с ограниченной ответственностью "Строительно-монтажное управление N 9 Метростроя";

Луканину Николаю Кузьмичу - слесарю строительному закрытого акционерного общества "Управление специальных работ Мосметростроя";

Маркину Юрию Викторовичу - электрослесарю дежурному и по ремонту оборудования общества с ограниченной ответственностью "Строительно-монтажное управление N 9 Метростроя";

Мединцеву Александру Анатольевичу - заместителю главного инженера общества с ограниченной ответственностью "Тоннельный отряд N 6 Метростроя";

Моисееву Виктору Николаевичу - заместителю начальника участка N 6 акционерного общества "Коммунально-строительное управление Мосметростроя";

Орлову Николаю Федоровичу - слесарю строительному закрытого акционерного общества "Управление специальных работ Мосметростроя";

Пужайкину Петру Ивановичу - электромонтеру по ремонту и обслуживанию электрооборудования закрытого акционерного общества "Управление механизации Мосметростроя";

Рубинчику Дмитрию Александровичу - заместителю главного инженера - начальнику производственно-технического отдела общества с ограниченной ответственностью "Тоннельный отряд N 6 Метростроя";

Рубченкову Сергею Егоровичу - горному мастеру общества с ограниченной ответственностью "Строительно-монтажное управление N 4 Метростроя";

Самуленкову Владимиру Александровичу - машинисту экскаватора общества с огра-  ниченной ответственностью "Строймехсервис Метростроя";

Суворову Виталию Сергеевичу - заместителю главного инженера на подземных условиях общества с ограниченной ответственностью "Тоннельный отряд N 6 Метростроя";

Талагаеву Юрию Николаевичу - машинисту крана автомобильного общес-  тва с ограниченной ответственностью "Строймехсервис Метростроя";

Чернышеву Василию Владимировичу - крепильщику общества с ограниченной  ответственностью "Строительно-монтажное управление N 1 Метростроя".

Мэр Москвы С.С. Собянин