timelapse

Документы

О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ № 284

Краткие сведения о документе
  • Раздел
  • Законы, указы, постановления, распоряжения
  • Статус документа
  • Действующий
  • Дата утверждения
  • 30 апр. 2014 г.
  • Рубрика
  • Законодательство Москвы (кроме налогообложения).
  • Исходящий орган
  • Президент РФ

За мужество и самоотверженность, проявленные при исполнении гражданского долга, наградить

ОРДЕНОМ МУЖЕСТВА

КАЗАКОВА Руслана Вячеславовича - члена станичного казачьего общества "Станица Пластунская", Волгоградская область (посмертно).

За достигнутые трудовые успехи, значительный вклад в социально-экономическое развитие Российской Федерации, заслуги в гуманитарной сфере, укреплении законности и правопорядка, многолетнюю добросовестную работу, активную законотворческую и общественную деятельность наградить:

ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" III СТЕПЕНИ

СУХИХ Геннадия Тихоновича - директора федерального государственного бюджетного учреждения "Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова", город Москва.

ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" IV СТЕПЕНИ

ЛАЗАРА Пинхоса Берела - главного раввина России, город Москва

КОЗИЦЫНА Андрея Анатольевича - генерального директора общества с ограниченной ответственностью "УГМК-Холдинг", Свердловская область

СЕМЕРИКОВА Валерия Анатольевича - заместителя Генерального секретаря Секретариата Организации Договора о коллективной безопасности

ЭСКИНДАРОВА Мухадина Абдурахмановича - ректора федерального государственного образовательного бюджетного учреждения высшего профессионального образования "Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации", город Москва.

ОРДЕНОМ "ЗА МОРСКИЕ ЗАСЛУГИ"

КОРЖАВИНА Георгия Анатольевича - генерального директора открытого акционерного общества "Концерн "Гранит-Электрон", город Санкт-Петербург.

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

АИСТОВА Виктора Федоровича - заместителя руководителя Департамента строительства города Москвы

КОВАЛЕВА Николая Дмитриевича - депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

РОЗИНУ Нелли Михайловну - первого проректора федерального государственного образовательного бюджетного учреждения высшего профессионального образования "Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации", город Москва.

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

ИЗОТОВУ Галину Сергеевну - заместителя полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

КОРОТКИХ Сергея Александровича - проректора государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Уральская государственная медицинская академия", Свердловская область

КУЗЬМЕНКО Михаила Михайловича - председателя профессионального союза работников здравоохранения Российской Федерации

ПЛЯЙСА Якова Андреевича - заведующего кафедрой федерального государственного образовательного бюджетного учреждения высшего профессионального образования "Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации", город Москва.

ЗНАКОМ ОТЛИЧИЯ "ЗА БЕЗУПРЕЧНУЮ СЛУЖБУ" XX ЛЕТ

ЛАРИНА Анатолия Николаевича - начальника управления контроля и проверки исполнения администрации Липецкой области

НИСТРАТОВА Александра Николаевича - заместителя начальника организационного управления Липецкого областного Совета депутатов.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" I СТЕПЕНИ

АНЕНКОВА Олега Григорьевича - заместителя директора государственного бюджетного учреждения "Республиканская конно-спортивная школа", Республика Северная Осетия - Алания

ГЛАЗУНОВА Николая Михайловича - заместителя руководителя Секретариата Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации - руководителя Секретариата Совета Государственной Думы.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ

БАЧУРИНА Николая Александровича - директора департамента геологоразведочных работ открытого акционерного общества "Оренбургнефть"

БЕЗБОРОДОВА Константина Васильевича - монтажника приборов и аппаратуры автоматического контроля, регулирования и управления Сургутского строительно-монтажного треста N 1 открытого акционерного общества "Сургутнефтегаз", Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

БОРЩЕВА Николая Павловича - драгера закрытого акционерного общества "Дальняя Тайга", Иркутская область

ВЕРЕВКИНА Владимира Николаевича - тракториста-машиниста крестьянского (фермерского) хозяйства, Медвенский район Курской области

ВЯТКИНА Игоря Германовича - начальника отдела культуры администрации Камбарского района Удмуртской Республики

ГОЛОСОВА Олега Викторовича - главного ученого секретаря федерального государственного образовательного бюджетного учреждения высшего профессионального образования "Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации", город Москва

ДАДАЯНА Артура Львовича - старшего следователя второго отдела по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области

ЕРМАКОВА Семена Михайловича - советника при ректорате федерального государственного образовательного бюджетного учреждения высшего профессионального образования "Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации", город Москва

ЗАКАУРЦЕВУ Татьяну Алексеевну - первого проректора федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Дипломатическая академия Министерства иностранных дел Российской Федерации", город Москва

ИВАНОВА Павла Евгеньевича - электромонтера по испытаниям и измерениям муниципального унитарного производственного предприятия электрических сетей города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края

КАЗАКОВА Анатолия Анатольевича - мастера по добыче нефти, газа и конденсата филиала "Нефтегазодобывающее управление" общества с ограниченной ответственностью "Газпром добыча Ямбург", Ямало-Ненецкий автономный округ

КОЗЛОВА Вячеслава Николаевича - машиниста тепловоза (бригадира) открытого акционерного общества "Лебединский горно-обогатительный комбинат", Белгородская область

КОСТЮЧЕНКО Николая Александровича - ведущего инженера-технолога отдела главного сварщика открытого акционерного общества "Государственный научный центр - Научно-исследовательский институт атомных реакторов", Ульяновская область

КУЗНЕЦОВА Владимира Павловича - мастера по добыче нефти, газа и конденсата территориально-производственного предприятия "Повхнефтегаз" общества с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь", Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

КУРОЧКИНА Павла Александровича - водителя автомобиля Сургутского дорожного ремонтно-строительного управления треста "Сургутнефтедорстройремонт" открытого акционерного общества "Сургутнефтегаз", Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

ЛАВРЕНЮКА Петра Ивановича - первого вице-президента по научно-технической деятельности, технологии и качеству открытого акционерного общества "ТВЭЛ", город Москва

ЛАЗАРЕВУ Татьяну Владимировну - руководителя (лидера) группы участка управления центра логистики и контроля производства общества с ограниченной ответственностью "Автозавод "ГАЗ", Нижегородская область

ЛОВЧИКОВА Сергея Дмитриевича - директора негосударственного физкультурно-спортивного учреждения регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России" Воронежской области "Дворец подводного спорта"

ЛОГАЧЕВА Сергея Митрофановича - начальника негосударственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования "Воронежская водолазная школа имени Героя Советского Союза М.И. Авраменко" Общероссийской общественно-государственной организации "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России"

ЛОГУНОВА Павла Леонидовича - заместителя генерального директора по экономике и финансам - казначея общества с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез"

ЛЫСАКОВА Вячеслава Ивановича - первого заместителя председателя Комитета Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству

МАРЧЕНКО Виктора Алексеевича - ведущего научного сотрудника лаборатории федерального государственного бюджетного учреждения науки Института систематики и экологии животных Сибирского отделения Российской академии наук, профессора федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Горно-Алтайский государственный университет", Республика Алтай

МУХЛЫНИНА Евгения Павловича - машиниста экскаватора Витимского дорожного ремонтно-строительного управления треста "Сургутнефтедорстройремонт" открытого акционерного общества "Сургутнефтегаз", Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

ПАВЛОВА Владимира Анатольевича - заместителя председателя Народного Хурала Республики Бурятия

ПАХОМОВА Сергея Алексеевича - водителя автомобиля Лянторского дорожного ремонтно-строительного управления треста "Сургутнефтедорстройремонт" открытого акционерного общества "Сургутнефтегаз", Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

ПОДЗНОЕВА Геннадия Семеновича - руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Забайкальскому краю

ПОПОВА Виктора Петровича - ведущего инженера-механика - руководителя группы центральной лаборатории автоматизации технологических и теплоэнергетических процессов открытого акционерного общества "Корпорация ВСМПО-АВИСМА", Свердловская область

ПОПОВА Олега Викторовича - драгера закрытого акционерного общества "Севзото", Иркутская область

РОЖДЕСТВЕНСКОГО Владимира Владимировича - первого вице-президента по производству открытого акционерного общества "ТВЭЛ", город Москва

СИДОРОВУ Надежду Павловну - заместителя первого проректора федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Дипломатическая академия Министерства иностранных дел Российской Федерации", город Москва

СИЛЛАСТЕ Галину Георгиевну - заведующую кафедрой федерального государственного образовательного бюджетного учреждения высшего профессионального образования "Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации", город Москва

СИМОНОВА Ивана Владимировича - следователя по особо важным делам отделения следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Южному федеральному округу, город Ростов-на-Дону Ростовской области

СИМОНОВА Игоря Валентиновича - главного советника департамента аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

СМИРНОВУ Татьяну Петровну - директора казенного учреждения Вологодской области "Центр занятости населения города Череповца и Череповецкого района"

СУСЕНКОВУ Елену Анатольевну - главного бухгалтера федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Дипломатическая академия Министерства иностранных дел Российской Федерации", город Москва

ТИМОФЕЕВА Константина Петровича - председателя Комитета города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства

ФРОЛОВА Сергея Семеновича - начальника бюро компьютерного и электронного обеспечения цеха по производству сварных труб открытого акционерного общества "Корпорация ВСМПО-АВИСМА", Свердловская область

ЦЫРЕНОВУ Галину Доржиевну - начальника отдела Комитета государственной службы, кадровой политики и административной реформы Администрации Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия

ЧЕРЕПАНОВА Александра Васильевича - мастера по ремонту холодильного оборудования общества с ограниченной ответственностью "Техносервис", Приморский край

ЧЕРКАССКОГО Виталия Анатольевича - заместителя руководителя Белореченского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Краснодарскому краю

ЧЕЧЕНОВА Ануара Ахматовича - Председателя Парламента Кабардино-Балкарской Республики

ЧИБИРЕВА Олега Викторовича - оператора поста управления стана горячей прокатки открытого акционерного общества "ЕВРАЗ Нижнетагильский металлургический комбинат", Свердловская область

ШИБАЛКИНА Владимира Пантелеевича - начальника негосударственного образовательного учреждения дополнительного образования "Богучарский спортивно-технический центр" регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России" Воронежской области.

Присвоить почетные звания:

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРТИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ГУЖОВУ Михаилу Викторовичу - солисту оперы государственного бюджетного учреждения культуры города Москвы "Московский музыкальный театр "Геликон-Опера" под руководством Дмитрия Бертмана"

СКВОРЦОВУ Руслану Васильевичу - артисту балета федерального государственного бюджетного учреждения культуры "Государственный академический Большой театр России", город Москва

ЯРОВОМУ Владимиру Константиновичу - концертмейстеру группы альтов федерального государственного бюджетного учреждения культуры "Государственный академический Большой театр России", город Москва.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВРАЧ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АБРАМЧЕНКОВОЙ Любови Петровне - главному врачу муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Детская поликлиника N 5" города Мурманска

БЕЛОУСУ Альберту Владимировичу - врачу государственного бюджетного учреждения здравоохранения Архангельской области "Вельская центральная районная больница"

ВОЛОДИНУ Михаилу Юрьевичу - заведующему отделением муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная районная больница Чебулинского муниципального района", Кемеровская область

ЕЛИНОВОЙ Ольге Борисовне - заведующей лабораторией краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Диагностический центр Алтайского края"

ИННОКЕНТЬЕВОЙ Фекле Иннокентьевне - заведующей отделением государственного бюджетного учреждения Республики Саха (Якутия) "Нерюнгринская центральная районная больница"

КРЮЧКОВОЙ Ольге Васильевне - заведующей отделением государственного автономного учреждения здравоохранения Пензенской области "Городская стоматологическая поликлиника", город Пенза

КУЗНЕЦОВОЙ Людмиле Михайловне - заместителю главного врача областного бюджетного учреждения здравоохранения "Областной перинатальный центр", Курская область

ЛЕОНОВОЙ Татьяне Тимофеевне - врачу государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Брянская областная больница N 1"

МИРОВУ Александру Игоревичу - главному врачу государственного бюджетного учреждения Рязанской области "Городская клиническая больница N 8", город Рязань

МУНАСЫПОВУ Фариту Рашитовичу - заведующему отделением государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Республиканский клинический онкологический диспансер", Республика Башкортостан

НИКОЛАЕВУ Михаилу Михайловичу - заместителю главного врача государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ямало-Ненецкого автономного округа "Ноябрьская центральная городская больница"

ОСИПОВОЙ Татьяне Михайловне - директору центра современной терапии и охраны здоровья федерального государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Сибирский клинический центр Федерального медико-биологического агентства", Красноярский край

ПАНИНУ Николаю Михайловичу - врачу поликлиники государственного бюджетного учреждения здравоохранения Калининградской области "Гвардейская центральная районная больница"
ПОРТЕНКО Елене Геннадьевне - врачу государственного бюджетного учреждения здравоохранения Тверской области "Областная клиническая больница"
РЯХОВСКОМУ Александру Николаевичу - заведующему отделом федерального государственного бюджетного учреждения "Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии", город Москва

САЛЕЕВУ Виктору Борисовичу - врачу государственного бюджетного учреждения Республики Марий Эл "Республиканский клинический госпиталь ветеранов войн"

СЕМКИНУ Василию Александровичу - главному научному сотруднику отделения федерального государственного бюджетного учреждения "Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии", город Москва

ТИМОШКИНУ Виктору Константиновичу - заведующему отделением государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Брянская областная психиатрическая больница N 1"

ФАРСИЯНЦУ Антону Вячеславовичу - главному врачу муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Станция скорой медицинской помощи" города Кисловодска Ставропольского края

ФЛЯГИНУ Леониду Анатольевичу - заведующему отделением государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Новгородская областная клиническая больница"

ШОРНИКОВУ Владимиру Андреевичу - заведующему отделением государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Карелия "Республиканская больница имени В.А. Баранова".

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ДАНИЛОВУ Евгению Григорьевичу - главному специалисту по электрооборудованию управления главного конструктора средств технологического оснащения общества с ограниченной ответственностью "Сервисный центр", Нижегородская область

ШВЫГАНОВУ Валерию Сергеевичу - плавильщику металла и сплавов открытого акционерного общества "ГАЗ", Нижегородская область.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕТАЛЛУРГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ЕЛИЗАРОВУ Александру Васильевичу - правильщику проката и труб открытого акционерного общества "ЕВРАЗ Нижнетагильский металлургический комбинат", Свердловская область

НЕЗБУДЕЮ Сергею Андреевичу - обработчику поверхностных пороков металла открытого акционерного общества "ЕВРАЗ Объединенный Западно-Сибирский металлургический комбинат", Кемеровская область

ФУНТ Сергею Владимировичу - прессовщику на гидропрессах закрытого акционерного общества "Алунекст", Ростовская область.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕТЕОРОЛОГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ЧОЧАЕВУ Хизиру Хусейновичу - начальнику федерального государственного бюджетного учреждения "Северо-Кавказская военизированная служба по активному воздействию на метеорологические и другие геофизические процессы", Кабардино-Балкарская Республика.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ДЕНИСОВОЙ Анне Леонидовне - директору Института делового администрирования и бизнеса федерального государственного образовательного бюджетного учреждения высшего профессионального образования "Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации", город Москва

ПОСАШКОВУ Сергею Александровичу - декану факультета федерального государственного образовательного бюджетного учреждения высшего профессионального образования "Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации", город Москва

ФИЛАТОВОЙ Татьяне Васильевне - декану факультета федерального государственного образовательного бюджетного учреждения высшего профессионального образования "Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации", город Москва

ШОХИНУ Евгению Ивановичу - заведующему кафедрой федерального государственного образовательного бюджетного учреждения высшего профессионального образования "Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации", город Москва

ЮДАНОВУ Андрею Юрьевичу - профессору кафедры федерального государственного образовательного бюджетного учреждения высшего профессионального образования "Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации", город Москва.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ВУКОЛОВОЙ Любови Александровне - медицинской сестре отделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Стародубская центральная районная больница", Брянская область

ЕЛОВИКОВУ Сергею Николаевичу - главному врачу государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Пермский краевой наркологический диспансер"

ЛЕДОВСКИХ Ольге Александровне - заведующей отделом государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Государственный Новосибирский областной клинический госпиталь ветеранов войн"

ЛУЦЕНКО Тамаре Петровне - старшей медицинской сестре отделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения Тверской области "Тверской областной клинический онкологический диспансер"

НАЗАРЕНКО Евгению Андреевичу - заместителю главного врача муниципального бюджетного учреждения здравоохранения городского округа город Воронеж "Городская клиническая больница скорой медицинской помощи N 10"

РОМАНОВУ Евгению Георгиевичу - главному врачу муниципального бюджетного учреждения здравоохранения Павловского муниципального района "Павловская районная стоматологическая поликлиника" Воронежской области

САХАРОВОЙ Валентине Николаевне - преподавателю государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Брянский базовый медицинский колледж"

СТРУКОВОЙ Галине Александровне - медицинской сестре государственного бюджетного учреждения "Трояновский сельский психоневрологический интернат", Тверская область

ХОЛОДОВИЧ Галине Владимировне - главному врачу Тамбовского областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская детская поликлиника имени Валерия Коваля города Тамбова".

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ЛОВЧИНОВСКОЙ Галине Сергеевне - преподавателю областного государственного образовательного бюджетного учреждения высшего профессионального образования "Смоленский государственный институт искусств"

СЫРЧИНОЙ Татьяне Михайловне - преподавателю муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Первая детская музыкальная школа" города Кирова, Кировская область

ШИПИЛОВОЙ Вере Николаевне - преподавателю областного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Липецкий областной колледж искусств имени К.Н. Игумнова".

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК НЕФТЯНОЙ И ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

КАЛИНОВСКОМУ Андрею Анатольевичу - мастеру по добыче нефти, газа и конденсата территориально-производственного предприятия "Урайнефтегаз" общества с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь", Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

РЯБЧИКОВУ Петру Ивановичу - оператору по добыче нефти, газа и конденсата газопромыслового управления общества с ограниченной ответственностью "Газпром добыча Оренбург"

СМЕРДИНУ Илье Валериевичу - начальнику газового промысла филиала "Нефтегазодобывающее управление" общества с ограниченной ответственностью "Газпром добыча Ямбург", Ямало-Ненецкий автономный округ.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ПРОКУРАТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

КАЗАКОВУ Виктору Васильевичу - проректору федерального государственного казенного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Академия Генеральной прокуратуры Российской Федерации", город Москва.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

МАГОМЕДОВУ Залимхану Расуловичу - заместителю начальника отдела военно-патриотической и спортивной работы регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России" Московской области

МАРДАНОВУ Эльхану Эльдар оглы - старшему тренеру по вольной борьбе обособленного подразделения физкультурно-оздоровительного комплекса "Звездочка" открытого акционерного общества "Центр судоремонта "Звездочка", Архангельская область

ТОЛСТОВУ Сергею Борисовичу - тренеру-преподавателю по гиревому спорту муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Прибой" города Тюмени.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

МЕЛЬНИКОВУ Евгению Михайловичу - генеральному директору открытого акционерного общества "Приморгражданпроект", Приморский край

СУРОВЦЕВУ Алексею Борисовичу - заместителю генерального директора - техническому директору закрытого акционерного общества "Институт "Стройпроект", город Санкт-Петербург

ФИНАЕВОЙ Любови Николаевне - первому заместителю префекта Юго-Западного административного округа города Москвы.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ШАХТЕР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

СУДНИКОВУ Евгению Васильевичу - машинисту буровой установки (в карьере) открытого акционерного общества "Лебединский горно-обогатительный комбинат", Белгородская область

ЧУБЫКИНУ Александру Владимировичу - машинисту буровой установки (в карьере) открытого акционерного общества "Лебединский горно-обогатительный комбинат", Белгородская область.

 

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЮРИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АВДИЙСКОМУ Владимиру Ивановичу - декану факультета федерального государственного образовательного бюджетного учреждения высшего профессионального образования "Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации", город Москва

БАРАНОВУ Виктору Алексеевичу - заведующему кафедрой федерального государственного образовательного бюджетного учреждения высшего профессионального образования "Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации", город Москва.

Президент
Российской Федерации
В. ПУТИН