timelapse

Победителям соревнований «Лыжня строителей - 2014» вручили награды

Темы в материале

Сегодня, 26 февраля, на V пленуме горкома профсоюза строителей были награждены кубками и вымпелами организации строительной отрасли, которые стали лидерами по итогам традиционного спортивного праздника «Лыжня строителей - 2014».

Так, первое место в общекомандном зачете заняла команда ОАО «Домостроительный комбинат № 1». «Серебро» завоевали представители команды ЗАО «СУ-155», а «бронзу» - спортсмены компании ОАО «ПИК-Индустрия». Кубки и вымпелы тройке призеров вручил председатель Московского городского комитета профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов Валерий Лаптев.

Напомним, в соревнованиях «Лыжня строителей - 2014», которые прошли 15 февраля в олимпийском учебно-спортивном центре «Планерная», приняли участие более двух тысяч человек из 21 организации строительной отрасли. Помимо лыжных гонок на дистанциях 3, 5 и 10 км, строители соревновались в мини-футболе, полиатлоне и семейных стартах, в которых приняло участие 52 семьи.