Сайт МТСК за месяц посетило более 36 тысяч пользователей
Темы в материале
Более 36 тысяч посетителей побывало на сайте Московского территориального строительного каталога (МТСК) в мае, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин.
«Это почти на 16 тысяч больше, чем годом ранее», - сказал С. Лёвкин.
Он отметил, что каталог регулярно пополняется по поручению мэра Москвы Сергея Собянина, который призвал поддержать отечественного производителя, обеспечить прозрачные и понятные условия для инвестиционного сообщества.
Так, в девяти реестрах, входящих в состав МТСК, содержится необходимая информация для участников строительного рынка.
«Это 17,6 тыс. записей о различных видах строительных материалов, изделий, оборудования; сведения о 1,6 тыс. производителях строительной продукции, инженерных и научных организациях; размещено 2,6 тыс. профильных документов», - подчеркнул С. Лёвкин.
Напомним, Московский территориальный строительный каталог это своего рода настольный, а точнее - компьютерный справочник для организаций строительной отрасли.
В нем содержится актуальная и достоверная информация по инновационной и высококачественной строительной продукции, типовым конструктивным узлам, проектным решениям.