Первые дольщики жилого комплекса в Раменках получили свои квартиры
Группа «Эталон» начала выдачу ключей дольщикам жилого комплекса «Крылья» в районе Раменки (ул. Лобачевского, вл. 120, ЗАО), введенного в эксплуатацию в марте 2022 года.
Как рассказала Председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова, в трех корпусах «Крыльев» жилые и нежилые помещения ожидают более 1700 дольщиков.
«Помимо жилых корпусов с оригинальной архитектурой и нестандартным внутренним пространством, в составе проекта застройщик намерен возвести школу и детский сад. Рядом с корпусами появятся масштабный ландшафтный парк с водоемом, детские и спортивные площадки. Уже построен подземный паркинг на 785 машино-мест», – сообщила Анастасия Пятова.
«Благодаря оптимизации работы с документами осмотр объекта и выдача ключей занимают всего один день. На объектах Группы около 94% собственников подписывают акт приема-передачи сразу после первого осмотра. После получения ключей собственники могут приступать к отделке своей новой квартиры», – рассказали в Группе «Эталон».
Добавим, что кровля объекта будет эксплуатируемой. Здесь появятся общественные террасы: смотровая площадка, зоны досуга и деловой активности.