timelapse

Документы

О награждении знаками отличия и присвоении почетных званий города Москвы № 49-УМ

Краткие сведения о документе
  • Раздел
  • Законы, указы, постановления, распоряжения
  • Статус документа
  • Действующий
  • Дата утверждения
  • 31 июл. 2015 г.
  • Рубрика
  • Законодательство Москвы (кроме налогообложения).
  • Исходящий орган
  • Мэр Москвы

За большой вклад в развитие строительной отрасли города Москвы, многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня строителя:

1. Наградить:

знаком отличия "За безупречную службу городу Москве" L лет

Суханову Веру Захаровну - заместителя генерального директора по взаимодействию с городскими структурами общества с ограниченной ответственностью "Финансово-промышленная корпорация Сатори";

знаком отличия "За безупречную службу городу Москве" XXV лет

Фирсова Игоря Евгеньевича - первого заместителя руководителя Государственного унитарного предприятия города Москвы "Финансово-хозяйственное управление Комплекса архитектуры, строительства, развития и реконструкции города".

2. Присвоить:

почетное звание "Почетный работник промышленности города Москвы":

Василенко Дмитрию Трофимовичу - начальнику ремонтно-механического цеха Хорошевского завода железобетонных изделий открытого акционерного общества "Домостроительный комбинат N 1";

Виниченко Анатолию Степановичу - формовщику изделий, конструкций и строительных материалов формовочного цеха N 2 Тушинского завода железобетонных конструкций открытого акционерного общества "Домостроительный комбинат N 1".

почетное звание "Почетный строитель города Москвы":

Абдурасулову Владимиру Джумабаевичу - плотнику филиала "Фирма Мосстрой-16" закрытого акционерного общества "Моспромстрой";

Апенькину Илье Борисовичу - начальнику Монтажного управления N 9 открытого акционерного общества "Домостроительный комбинат N 1";

Болотной Людмиле Евгеньевне - машинисту крана (крановщику) Управления производственно-технологической комплектации "Спецстройкомплектация" открытого акционерного общества "Трансинжстрой";

Булановой Татьяне Николаевне - ведущему специалисту отдела учета финансовых операций Управления финансового анализа Финансово-экономического департамента открытого акционерного общества Холдинговой компании "Главмосстрой";

Волкову Александру Валентиновичу - проходчику общества с ограниченной ответственностью "Строительно-монтажное управление N 5 Мосметростроя";

Гавришину Олегу Александровичу - начальнику отдела автоматизированных систем управления Управления производственно-технологической комплектации открытого акционерного общества "Домостроительный комбинат N 1";

Гудкову Владимиру Александровичу - слесарю по ремонту строительных машин и механизмов открытого акционерного общества "Вертикаль";

Гулиеву Насими Али Оглы - начальнику участка общества с ограниченной ответственностью "МСУ-Монолит";

Гусеву Александру Валентиновичу - директору филиала "Фирма Зеленоградстрой" закрытого акционерного общества "Моспромстрой";

Ивановой Елене Ивановне - инженеру отдела материально-технического снабжения общества с ограниченной ответственностью "МСУ-Спецстрой";

Калининой Лидии Ивановне - главному специалисту технического отдела открытого акционерного общества "УЖС-1";

Карабанову Александру Николаевичу - электросварщику ручной сварки общества с ограниченной ответственностью "Строительно-монтажное управление N 1 Метростроя";

Карпову Валентину Валентиновичу - машинисту крана автомобильного общества с ограниченной ответственностью "Строймехсервис Метростроя";

Кирсанову Михаилу Владимировичу - главному инженеру общества с ограниченной ответственностью "МСУ-Спецстрой";

Киселеву Андрею Николаевичу - старшему производителю работ общества с ограниченной ответственностью "МСУ-Спецстрой";

Князькову Алексею Васильевичу - машинисту крана (крановщику) закрытого акционерного общества "Управление механизации Мосметростроя";

Лавровскому Станиславу Валентиновичу - начальнику участка общества с ограниченной ответственностью "АРКС энергомонтаж";

Ларину Сергею Владимировичу - машинисту экскаватора общества с ограниченной ответственностью "ТехИнжПром";

Лучкиной Татьяне Ивановне - маляру филиала "Фирма Декор" закрытого акционерного общества "Моспромстрой";

Мазуркевичу Петру Николаевичу - начальнику участка филиала "Фирма Электрофакс" закрытого акционерного общества "Моспромстрой";

Митрофанову Олегу Анатольевичу - директору филиала "Фирма Инпредстрой" закрытого акционерного общества "Моспромстрой";

Молоканову Сергею Викторовичу - исполнительному директору общества с ограниченной ответственностью "АРКСинж";

Назарову Серафиму Александровичу - столяру строительному филиала "Фирма Декор" закрытого акционерного общества "Моспромстрой";

Нуртдинову Фариту Кирамовичу - техническому директору филиала "Фирма Декор" закрытого акционерного общества "Моспромстрой";

Орлову Александру Юрьевичу - руководителю мастерской архитектурного отдела открытого акционерного общества "Метрогипротранс";

Патрикееву Андрею Николаевичу - электрослесарю-монтажнику подземного горнопроходческого оборудования Строительно-монтажного управления N 162 открытого акционерного общества "Трансинжстрой";

Ранневу Валентину Викторовичу - главному специалисту по техническому надзору акционерного общества "Управление экспериментальной застройки микрорайонов";

Романову Александру Петровичу - электрослесарю-монтажнику подземного  горнопроходческого оборудования Строительно-монтажного управления N 161 открытого акционерного общества "Трансинжстрой";

Романову Михаилу Николаевичу - маляру открытого акционерного общества "Вертикаль";

Романовой Надежде Сергеевне - начальнику строительного комплекса по озеленению и благоустройству филиала "Фирма Асфальтстрой" закрытого акционерного общества "Моспромстрой";

Савельеву Валерию Николаевичу - машинисту башенного крана открытого& акционерного общества "Вертикаль";

Савостикову Владимиру Николаевичу - старшему производителю работ Монтажного управления N 5 открытого акционерного общества "Домостроительный комбинат N 1";

Салину Алексею Петровичу - главному механику Монтажного управления N 9 открытого акционерного общества "Домостроительный комбинат N 1";

Скобееву Александру Ивановичу - проходчику подземному общества с ограниченной ответственностью "Строительно-монтажное управление N 6 Метростроя";

Соломатину Валерию Владимировичу - начальнику участка общества с ограниченной ответственностью "Строительно-монтажное управление N 9 Метростроя";

Степановой Алле Юрьевне - главному бухгалтеру общества с ограниченной ответственностью "Маркетинг Групп";

Ступарю Михаилу Николаевичу - изолировщику поверхностных работ общества с ограниченной ответственностью "Строительно-монтажное управление N 3 Метростроя";

Филину Федору Александровичу - электросварщику ручной сварки общества с ограниченной ответственностью "Строительно-монтажное управление N 13 Метростроя";

Фролову Александру Алексеевичу - электрогазосварщику подземному на подземных работах Строительно-монтажного управления N 155 открытого акционерного общества "Трансинжстрой";

Целовальникову Алексею Владимировичу - слесарю-ремонтнику заготовительного участка цеха металлоконструкций и закладных деталей открытого акционерного общества "Моспромжелезобетон";

Шакису Леониду Петровичу - плотнику общества с ограниченной ответственностью "Финансово-промышленная корпорация Сатори".

почетное звание "Почетный экономист города Москвы"

Антоновой Наталье Викторовне - заместителю генерального директора - финансовому директору Государственного унитарного предприятия города Москвы "Управление по реконструкции и развитию уникальных объектов".

Мэр Москвы С.С. Собянин