timelapse

Документы

О награждении знаками отличия, почетным знаком и присвоении почетных званий города Москвы № 84-УМ

Краткие сведения о документе
  • Раздел
  • Законы, указы, постановления, распоряжения
  • Статус документа
  • Действующий
  • Дата утверждения
  • 2 февр. 2016 г.
  • Рубрика
  • Законодательство Москвы (кроме налогообложения).
  • Исходящий орган
  • Мэр Москвы

1. За многолетнюю плодотворную деятельность на благо города Москвы и его жителей наградить:

знаком отличия "За безупречную службу городу Москве" XL лет:

Арданциян Маргариту Ованесовну - заместителя директора по учебно-воспитательной работе Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей города Москвы "Детская музыкальная школа N 96";

Горкину Татьяну Борисовну - заместителя директора по учебно-воспитательной работе Государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы гимназии N 1534;

знаком отличия "За безупречную службу городу Москве" XXX лет

Шнапцеву Татьяну Владимировну - заместителя директора по учебно-воспитательной работе Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы "Школа N 1298";

знаком отличия "За безупречную службу городу Москве" ХХ лет:

Белого Константина Владимировича - президента региональной общественной организации Спортивного Клуба "БУСИДО";

Петроченкова Владимира Владиленовича - директора 17-го автобусного парка - филиала Государственного унитарного предприятия города Москвы "Мосгортранс".

2. За большой вклад в совершенствование и развитие системы образования города Москвы, заслуги в педагогической и воспитатель- ной деятельности наградить

почетным знаком "Заслуженный учитель города Москвы"

Коконову Ольгу Николаевну - учителя начальных классов Государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы средней общеобразовательной школы N 2005.

3. За большой вклад в развитие промышленности и многолетний добросовестный труд присвоить

почетное звание "Почетный работник промышленности города Москвы":

Илюхину Олегу Владимировичу - начальнику технического отдела Хорошевского завода железобетонных изделий открытого акционерного общества "Домостроительный комбинат N 1";

Копыловой Лидии Владимировне - инженеру по быту Краснопресненского завода железобетонных конструкций открытого акционерного общества "Домостроительный комбинат N 1".

4. За заслуги в разработке и внедрении высокоэффективной техники и технологий, многолетнюю плодотворную научную деятельность присвоить

почетное звание "Почетный деятель науки и техники города Москвы":

Гагариной Ларисе Геннадьевне - заведующему кафедрой информатики и программного обеспечения вычислитель- ных средств Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования "Национальный исследовательский университет "Московский институт электронной техники";

Григорашвили Юрию Евгеньевичу - начальнику научно-исследовательской лаборатории сверхпроводниковой микроэлектроники Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования "Национальный исследовательский университет "Московский институт электронной техники";

Чистюхину Виктору Васильевичу - заведующему кафедрой микроэлектронных радиотехнических устройств и систем Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования "Национальный исследовательский университет "Московский институт электронной техники".

5. За заслуги в педагогической и воспитательной деятельности, многолетний добросовестный труд присвоить

почетное звание "Почетный работник образования города Москвы":

Дудь Анне Степановне - преподавателю химии Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения города Москвы "Московское среднее специальное училище олимпийского резерва N 3 (техникум)" Департамента физической культуры и спорта города Москвы;

Степкиной Наталии Владимировне - учителю биологии Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы "Школа с углублённым изучением английского языка N 1285".

6. За заслуги в развитии культуры и многолетний добросовестный труд присвоить

почетное звание "Почетный работник культуры города Москвы":

Агаджанян Екатерине Артемовне - преподавателю Государственного бюджетно

го образовательного учреждения дополнительного образования детей города Москвы "Детская музыкальная школа имени Ф.И.Шаляпина";

Бейдер Тамаре Александровне - преподавателю Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения города Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж".

7. За большой вклад в развитие строительной отрасли города Москвы и многолетний добросовестный труд присвоить

почетное звание "Почетный строитель города Москвы":

Котовой Людмиле Анатольевне - штукатуру Специализированного управления N 213 открытого акционерного общества "Домостроительный комбинат N 1";

Маткину Юрию Викторовичу - плотнику Монтажного управления N 2 открытого акционерного общества "Домостроительный комбинат N 1";

Чистову Павлу Викторовичу - монтажнику по монтажу стальных и железобетонных конструкций Монтажного управления N 9 открытого акционерного общества "Домостроительный комбинат N 1".

8. За большой вклад в организацию и развитие торговли в го- роде Москве и многолетний добросовестный труд присвоить

почетное звание "Почетный работник торговли и сферы услуг города Москвы":

Тарасюк Валентине Ивановне - заместителю начальника службы - начальнику сектора по оплате труда и компенсациям службы управления персоналом административного управления публичного акционерного общества "Торговый Дом ГУМ";

Степановой Валентине Николаевне - главному бухгалтеру публичного акционерного общества "Торговый Дом ГУМ".

9. За большой вклад в повышение качества транспортных услуг и многолетний добросовестный труд присвоить

почетное звание "Почетный работник транспорта и связи города Москвы"

Николаеву Валерию Егоровичу - председателю местной общественной организации - первичной профсоюзной организации работников 6-го троллейбусного парка - филиала ГУП г. Москвы "Мосгортранс" региональной общественной организации "Московский городской профсоюз работников автомобильного автомобильного транспорта и дорожного хозяйства".

10. За заслуги в развитии топливно-энергетического хозяйства города Москвы и многолетний добросовестный труд присвоить

почетное звание "Почетный энергетик города Москвы":

Демину Сергею Александровичу - генеральному директору филиала публичного акционерного общества "Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы" - Магистральные электрические сети Центра;

Уголькову Геннадию Александровичу - главному инженеру района по эксплуатации коммуникационных коллекторов N 4 Государственного унитарного предприятия города Москвы по эксплуатации коммуникационных коллекторов "Москоллектор".

11. За заслуги в финансовой деятельности и многолетний добросовестный труд присвоить

почетное звание "Почетный экономист города Москвы"

Юрьевой Тамаре Викторовне - заместителю начальника управления, главного бухгалтера управления бухгалтерского учета и финансового контроля Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Российский государственный аграрный университет - МСХА имени К.А. Тимирязева".

12. За большой вклад в укрепление законности и многолетний добросовестный трудприсвоить

почетное звание "Почетный юрист города Москвы":

Свиренко Ольге Владимировне - судье Московского городского суда;

Тихенко Галине Аркадьевне - судье Московского городского суда.

Мэр Москвы С.С. Собянин