Два корпуса в ЖК «Бунинские луга» введены в эксплуатацию
Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию двух корпусов в жилом комплексе «Бунинские луга» в Новой Москве, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко.
Корпуса 2.5/1 и 2.5/2 находятся по адресу: ул. Александры Монаховой, д. 80, корп. 3 и корп. 2 в поселке Коммунарка. Жилой комплекс возводится за счет инвестора.
«В домах переменной этажности – по 354 квартиры. Первые этажи отдадут под размещение социально-бытовых объектов, магазинов, аптеки и кафе. Прилегающая территория благоустроена и озеленена, созданы детские и спортивные площадки, прогулочные зоны, гостевые парковки», – сказал Игорь Войстратенко.
К проверкам жилых домов привлекался Центр экспертиз. Специалисты выполнили комплекс исследований по качеству работ и применяемых материалов. Участники строительства устраняли все нарушения в установленные сроки.
Что построят в поселении Сосенское