Бескудниковский бульвар, влд. 52
209
2.7
монолит
подземный
Настоящий проект предусматривает строительство четырехсекционного жилого дома разной этажности с подземной автостоянкой.
При внешней отделке здания применяется система вентилируемого фасада с использованием фиброцементных панелей и клинкерной плитки. На фасадах устанавливаются корзины для кондиционеров. Входные группы оформлены витражным остеклением.
Первый этаж нежилой — на нем размещаются объекты инфраструктуры и технические помещения для обслуживания жилого дома.
Во входных группах предусматриваются помещения для консьержа и колясочные.
В жилом доме запроектированы пять квартир для маломобильных граждан.
В рамках благоустройства территории создается комфортное и безопасное пространство. Проект обеспечивает доступную среду для перемещения родителей с колясками и маломобильных групп населения.
Во дворе размещаются оборудованные детская и спортивная площадки, а также площадки для отдыха. На придомовой территории высаживаются деревья, кустарники, цветники и газоны.
В квартирах запроектированы остекленные балконы и лоджии. Оконные блоки в комнатах выполнены из ПВХ с двухкамерным стеклопакетом.
Технические решения дома обеспечивают своевременную эвакуацию людей и их защиту от опасных факторов пожара, доступ личного состава пожарных подразделений и подачу средств пожаротушения.
Бескудниковский бульвар, влд. 52
Бескудниковский бульвар, з/у 50
Бескудниковский бульвар, з/у. 50
Бескудниковский б-р, з/у 48 (зона 3.2, 3.4)
Бескудниковский б-р, з/у 46 (зона 3.3)
Коровинское ш., вл. 10
Коровинское шоссе, д. 10
Дмитровское шоссе, вл. 107Г.
Дмитровское шоссе, земельный участок 93/2 (Дмитровское ш., влд. 93, корп. 2/2, корп. 2/1)
Дмитровское шоссе д. 107
Получайте ежедневную подборку актуальных публикаций о строительстве в Москве