Свободный пр-т, вл. 25/27
200
монолит
2.65
подземный
1
1
1
Настоящий проект предусматривает строительство двухсекционного жилого дома с подземной автостоянкой.
При внешней отделке здания применяется система вентилируемого фасада с использованием керамогранитной и клинкерной плитки. На фасадах устанавливаются корзины для кондиционеров. Входные группы оформлены витражным остеклением.
Первый этаж нежилой — здесь размещаются объекты инфраструктуры и технические помещения для обслуживания жилого дома.
Во входных группах предусматриваются помещения для консьержа и колясочные.
В жилом доме запроектированы две двухкомнатные и две трехкомнатные квартиры для маломобильных граждан.
В рамках благоустройства территории создается комфортное и безопасное пространство. Проект обеспечивает доступную среду для перемещения родителей с колясками и маломобильных групп населения.
Во дворе размещаются оборудованные детская и спортивная площадки, а также площадка для отдыха. На придомовой территории высаживаются деревья, кустарники и газоны.
В квартирах запроектированы остекленные балконы и лоджии. Оконные блоки в комнатах выполнены из ПВХ с двухкамерным стеклопакетом.
Технические решения дома обеспечивают своевременную эвакуацию людей и их защиту от опасных факторов пожара, доступ личного состава пожарных подразделений и подачу средств пожаротушения.
Свободный пр-т, вл. 25/27
Саперный проезд, вл. 4
Свободный пр-т, вл. 12
Зеленый проспект, вл. 75А
проспект Свободный, земельный участок 33Б
Зеленый просп. д. 81
Федеративный пр-кт, вл. 22
зеленый проспект, земельный участок 101 (участки 6.1, 6.2)
Зеленый пр-т, вл. 101
Федеративный проспект, вл. 18, корп. 2
Получайте ежедневную подборку актуальных публикаций о строительстве в Москве