timelapse

Документы

О награждении знаком отличия, почетным знаком и присвоении почетных званий города Москвы № 45-УМ

Краткие сведения о документе
  • Раздел
  • Законы, указы, постановления, распоряжения
  • Статус документа
  • Действующий
  • Дата утверждения
  • 13 июл. 2015 г.
  • Рубрика
  • Законодательство Москвы (кроме налогообложения).
  • Исходящий орган
  • Мэр Москвы

1. За многолетнюю плодотворную деятельность на благо города Москвы и его жителей наградить

знаком отличия "За безупречную службу городу Москве" XL лет

Лутошкину Ольгу Аркадьевну - заместителя директора по учебно-воспитательной работе Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы "Гимназия N 1272".

2. За большой вклад в совершенствование и развитие системы образования города Москвы, заслуги в педагогической и воспитательной деятельности наградить 

почетным знаком "Заслуженный учитель города Москвы":

Терещенко Елену Всеволодовну - учителя русского языка и литературы  Государственного бюджетного образовательного учреждения Московской гимназии на Юго-Западе N 1543;

Шатковскую Людмилу Васильевну - учителя русского языка и литературы  Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы "Школа с углубленным изучением испанcкого языка N 1252 имени Сервантеса".

3. За большой вклад в развитие промышленности и многолетний добросовестный труд присвоить

почетное звание "Почетный работник промышленности города Москвы":

Антонову Владимиру Ефимовичу - начальнику формовочного цеха N 1  Краснопресненского завода железобетонных конструкций открытого акционерного общества "Домостроительный комбинат N 1";

Брыкиной Галине Васильевне - заместителю начальника отдела технического контроля Ростокинского завода железобетонных конструкций открытого акционерного общества "Домостроительный комбинат N 1".

4. За заслуги в педагогической и воспитательной деятельности, многолетний добросовестный труд

присвоить почетное звание "Почетный работник образования города Москвы":

Домаревой Людмиле Анатольевне - старшему воспитателю Государственного  бюджетного образовательного учреждения города Москвы лицея N 1568 имени Пабло Неруды;

Корсаковой Виктории Николаевне - учителю английского языка Государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы лицея N 1535;

Серовой Людмиле Юрьевне - учителю начальных классов Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы "Школа с углубленным изучением английского языка N 1270";

Синяковой Стелле Леонидовне - учителю математики Государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы средней общеобразовательной школы N 315;

Смирновой Елене Юрьевне - учителю математики Государственного  бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы "Школа N 171";

Смирновой Наталье Юрьевне - учителю английского языка Государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы средней общеобразовательной школы N 2105.

5. За заслуги в развитии культуры и многолетний добросовестный труд присвоить 

почетное звание "Почетный работник культуры города Москвы":

Казанцеву Александру Юрьевичу - главному библиотекарю Государственного бюджетного учреждения культуры города Москвы "Библиотека искусств им.А.П.Боголюбова";

Кузьминой Ольге Андреевне - преподавателю по классу специального  фортепиано Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей города Москвы "Детская школа искусств N 11";

Серовой Екатерине Дмитриевне - директору Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей города Москвы "Детская художественная школа имени В.А.Серова".

6. За большой вклад в развитие строительной отрасли города Москвы и многолетний добросовестный труд присвоить

почетное звание "Почетный строитель города Москвы":

Баеву Анатолию Ивановичу - изолировщику на термоизоляции Монтажного управления N 1 открытого акционерного общества "Домостроительный комбинат N 1";

Бринчаку Андрею Анатольевичу - генеральному директору общества с ограниченной ответственностью "МСУ-Монолит";

Гузнародову Ивану Федоровичу - электромонтажнику по освещению и осветительным сетям Монтажного управления N 4 открытого акционерного общества "Домостроительный комбинат N 1"; 

Кузякиной Ларисе Николаевне - маляру Специализированного управления  N 213 открытого акционерного общества "Домостроительный комбинат N 1";

Ракитину Василию Ивановичу - главному механику Управления механизации и металлоконструкций акционерного общества по строительству дорог и мостов "Дормост";

Смелову Александру Николаевичу - инженеру-геодезисту общества с ограниченной ответственностью "МСУ-Монолит";

Цареву Дмитрию Анатольевичу - управляющему проектом команды управления проектом "Бусиновская" службы управления проектами публичного акционерного общества "МОСТОТРЕСТ";

Шитиковой Ольге Сергеевне - диспетчеру общества с ограниченной ответственностью "МСУ-Спецстрой".

7. За большой вклад в повышение качества транспортных услуг и многолетний добросовестный труд присвоить

почетное звание "Почетный работник транспорта и связи города Москвы"

Грабину Николаю Васильевичу - водителю автомобиля Управления транспорта и механизации открытого акционерного общества "Трансинжстрой".

Мэр Москвы С.С. Собянин