timelapse

Документы

О присвоении почетных званий города Москвы № 44-УМ

Краткие сведения о документе
  • Раздел
  • Законы, указы, постановления, распоряжения
  • Статус документа
  • Действующий
  • Дата утверждения
  • 4 авг. 2016 г.
  • Рубрика
  • Законодательство Москвы (кроме налогообложения).
  • Исходящий орган
  • Мэр Москвы

1. За большой вклад в развитие промышленности и многолетний добросовестный труд присвоить

почетное звание «Почетный работник промышленности города Москвы»:

Вакилову Рустаму Нигматулловичу — заместителю начальника энергоцеха службы главного инженера Востряковского завода железобетонных конструкций акционерного общества «ПИК-Индустрия»;

Шапарову Вячеславу Михайловичу — стропальщику формовочного цеха № 2 Очаковского завода железобетонных конструкций акционерного общества «ПИК-Индустрия».

2. За большой вклад в развитие строительной отрасли города Москвы и многолетний добросовестный труд присвоить

почетное звание «Почетный строитель города Москвы»:

Абрамовой Ирине Львовне — лаборанту испытательной лаборатории Московской территориальной фирмы — завода «МОКОН» — филиала публичного акционерного общества «МОСТОТРЕСТ»;

Алекперову Этибару Газанфару оглы — слесарю строительному закрытого акционерного общества «Управление специальных работ Мосметростроя»;

Алексеевой Ирине Владимировне — начальнику отдела управления проектами филиала «Фирма АРС» публичного акционерного общества «Моспромстрой»;

Алешиной Людмиле Николаевне — начальнику управления по инженерному обеспечению открытого акционерного общества «Научно-исследовательский и проектный институт гражданского строительства, благоустройства и городского дизайна «Моспроект-3»;

Бодрову Юрию Николаевичу — главному инженеру управления механизации № 28 филиала «Фирма Ордена Трудового Красного Знамени Мосстроймеханизация-3» публичного акционерного общества «Моспромстрой»;

Бойчуку Ивану Петровичу — машинисту автогидроподъемника управления транспорта и механизации акционерного общества «Трансинжстрой»;

Васильеву Александру Викторовичу — начальнику участка общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 13 Метростроя»;

Воловичу Вадиму Соломоновичу — главному архитектору архитектурного отдела акционерного общества «Метрогипротранс»;

Волошину Анатолию Ивановичу — заместителю главного инженера по производству по подземному строительству Строительно-монтажного управления № 162 акционерного общества «Трансинжстрой»;

Воробьеву Геннадию Николаевичу — проходчику на поверхностных работах общества с ограниченной ответственностью «Строймехсервис Метростроя»;

Гаврилову Ивану Григорьевичу — проходчику общества с ограниченной ответственностью «Тоннельный отряд № 6 Метростроя»;

Гаттенбергеру Степану Юрьевичу — управляющему директору закрытого акционерного общества «ПАТРИОТ-Инжиниринг»;

Глазкову Ивану Васильевичу — бетонщику подземных работ Строительно-монтажного управления № 154 акционерного общества «Трансинжстрой»;

Гнидюку Алексею Анатольевичу — заместителю главного инженера Специализированного мостового треста «Спецмостотрест» — филиала акционерного общества «РЖДстрой»;

Гордышеву Евгению Николаевичу — начальнику энергетического отдела Московской территориальной фирмы — завода «МОКОН» — филиала публичного акционерного общества «МОСТОТРЕСТ»;

Горшкову Леониду Андреевичу — проходчику на шахтной поверхности Строительно-монтажного управления № 155 акционерного общества «Трансинжстрой»;

Григоряну Валентину Георгиевичу — начальнику участка филиала «Фирма Зеленоградстрой» публичного акционерного общества «Моспромстрой»;

Гудкову Николаю Дмитриевичу — проходчику общества с ограниченной ответственностью «Строительномонтажное управление № 13 Метростроя»;

Гуменюку Сергею Николаевичу — старшему производителю работ Московской территориальной фирмы «Мостоотряд-114» — филиала публичного акционерного общества «МОСТОТРЕСТ»;

Демину Григорию Федоровичу — подземному проходчику общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 8 Метростроя»;

Дурасову Юрию Михайловичу — руководителю Испытательного лабораторного центра Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Центр экспертиз, исследований и испытаний в строительстве»;

Дядищеву Вадиму Егоровичу — заместителю главного инженера общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 13 Метростроя»;

Жулину Андрею Александровичу — машинисту крана автомобильного общества с ограниченной ответственностью «Строймехсервис Метростроя»;

Зотовой Наталье Яковлевне — заместителю генерального директора по проектным работам общества с ограниченной ответственностью «Управление капитального строительства «ИНТЕКО»;

Зубрилову Александру Всеволодовичу — инженеру по логистике Московской территориальной фирмы «Мостоотряд-114» — филиала публичного акционерного общества «МОСТОТРЕСТ»;

Карпееву Александру Анатольевичу — дефектоскописту Московской территориальной фирмы «Мостоотряд-114» — филиала публичного акционерного общества «МОСТОТРЕСТ»;

Кирпичникову Николаю Артемовичу — проходчику общества с ограниченной ответственностью «Строительномонтажное управление №5 Мосметростроя»;

Киселеву Григорию Дмитриевичу — механику участка общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 2 Метростроя»;

Ковалеву Дмитрию Александровичу — электросварщику ручной сварки Московской территориальной фирмы «Таганка Мост» — филиала публичного акционерного общества «МОСТОТРЕСТ»;

Коваленко Елене Ивановне — главному специалисту отдела по передаче объектов по отрасли «Жилищное строительство» cлужбы приемки и передачи объектов городского заказа Государственного казенного учреждения города Москвы «Управление капитального строительства»;

Колпаковой Надежде Васильевне — производителю работ филиала «Фирма Мосстрой-16» публичного акционерного общества «Моспромстрой»;

Королёвой Галине Петровне — главному специалисту конструкторско-технологического управления публичного акционерного общества «МОСТОТРЕСТ»;

Королькову Николаю Михайловичу — электросварщику ручной сварки закрытого акционерного общества «Управление механизации Мосметростроя»;

Косачеву Михаилу Васильевичу — ведущему специалисту административно-хозяйственного отдела общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 9 Метростроя»;

Косынкину Юрию Васильевичу — подземному изолировщику общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 8 Метростроя»;

Курносову Ивану Тимофеевичу — маляру-штукатуру закрытого акционерного общества «Коммунально-строительное управление Мосметростроя»;

Лепанову Валерию Николаевичу — электрослесарю дежурному по ремонту оборудования закрытого акционерного общества «Управление специальных работ Мосметростроя»;

Лизандеру Виктору Евгеньевичу — главному диспетчеру диспетчерской службы объединенного гаража Московской территориальной фирмы — завода «МОКОН» — филиала публичного акционерного общества «МОСТОТРЕСТ»;

Линькову Николаю Викторовичу — машинисту автомобильного крана механизированной колонны № 22 Специализированного мостового треста «Спецмостотрест» — филиала акционерного общества «РЖДстрой»;

Лозовик Татьяне Юрьевне — руководителю группы анализа воды шахтной промышленно-санитарной лаборатории акционерного общества «Московский Метрострой»;

Минигалиевой Венере Ульфатовне — главному специалисту отдела смет и бюджетирования общества с ограниченной ответственностью «МонАрх»;

Мищенко Алексею Александровичу — главному геодезисту открытого акционерного общества «Ордена Трудового Красного Знамени специализированный строительно-монтажный трест по электрификации Московского железнодорожного узла имени В.Ю. Абдурахманова»;

Моисеевой Ольге Васильевне — маляру филиала «Фирма Декор» публичного акционерного общества «Моспромстрой»;

Мягкохлебу Александру Николаевичу — проходчику общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 5 Мосметростроя»;

Никитину Сергею Андреевичу — ведущему инженеру производственного отдела акционерного общества «Трансинжстрой»;

Никульникову Павлу Викторовичу — начальнику участка строительства жилых домов по ул. Хлобыстова общества с ограниченной ответственностью «Строительно-инжиниринговая компания монолитного индивидуального строительства»;

Новикову Леониду Михайловичу — подземному электрослесарю-монтажнику общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 8 Метростроя»;

Палаткину Олегу Вячеславовичу — заместителю директора по вспомогательному производству Московской территориальной фирмы «Мостоотряд-4» — филиала публичного акционерного общества «МОСТОТРЕСТ»;

Плюшкиной-Косоротовой Елене Юрьевне— начальнику мастерской № 5 общества с ограниченной ответственностью «Институт по изысканиям и проектированию транспортных и инженерных сооружений «Мосинжпроект»;

Попкову Александру Сергеевичу — монтажнику горного оборудования на шахтной поверхности общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 6 Метростроя»;

Прокопову Петру Петровичу — электромонтажнику по освещению и осветительным сетям электромонтажного поезда № 1 Строительно-монтажного треста № 3 — филиала акционерного общества «РЖДстрой»;

Сидельникову Андрею Юрьевичу — заместителю начальника сметно-договорного управления публичного акционерного общества «Моспромстрой»;

Стариченко Николаю Федоровичу — главному инженеру проекта Бюро комплексного проектирования акционерного общества «Трансинжстрой»;

Студёнову Петру Петровичу — слесарю по сборке металлоконструкций электромонтажного поезда № 1 Строительно-монтажного треста № 3 — филиала акционерного общества «РЖДстрой»;

Сыражову Анатолию Федоровичу — машинисту экскаватора Московской территориальной фирмы «Мостоотряд-4» — филиала публичного акционерного общества «МОСТОТРЕСТ»;

Тимошенко Алексею Федоровичу — участковому маркшейдеру общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 8 Метростроя»;

Требунских Екатерине Петровне — рабочему по комплексному обслуживанию и ремонту зданий филиала «Фирма Уют» публичного акционерного общества «Моспромстрой»;

Фатову Василию Николаевичу — слесарю-ремонтнику закрытого акционерного общества «Управление механизации Мосметростроя»;

Чистову Андрею Викторовичу — электрогазосварщику Московской территориальной фирмы «Мостоотряд-4» — филиала публичного акционерного общества «МОСТОТРЕСТ»;

Чувирову Николаю Афанасьевичу — столяру строительному участка подготовки строительства службы главного инженера дирекции по строительству акционерного общества «ПИК-Индустрия»;

Чусовитину Геннадию Александровичу — подземному электросварщику ручной сварки общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 8 Метростроя»;

Шаменкову Владимиру Валентиновичу — монтажнику по монтажу стальных и железобетонных конструкций участка строительства жилого комплекса на Краснобогатырской ул. Общества с ограниченной ответственностью «Строительно-инжиниринговая компания монолитного индивидуального строительства»;

Шуеву Георгию Леонтьевичу — заместителю директора по кадрам, материальным ресурсам и развитию филиала «Фирма Сакта» публичного акционерного общества «Моспромстрой»;

Якину Владимиру Викторовичу — заместителю главного инженера поверхностных работ общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление № 3 Метростроя»;

Якусику Владимиру Леонидовичу — электрослесарю дежурному и по ремонту оборудования шахтной поверхности Строительно-монтажного управления № 161 акционерного общества «Трансинжстрой».

3. За большой вклад в повышение качества транспортных услуг и многолетний добросовестный труд присвоить

почетное звание «Почетный работник транспорта и связи города Москвы»

Новченкову Василию Ивановичу — водителю автомобиля общества с ограниченной ответственностью «Строймехсервис Метростроя».

Мэр Москвы С.С. Собянин