timelapse

Документы

О присвоении почетных званий города Москвы № 31-УМ

Краткие сведения о документе
  • Раздел
  • Законы, указы, постановления, распоряжения
  • Статус документа
  • Действующий
  • Дата утверждения
  • 18 мая 2017 г.
  • Рубрика
  • Законодательство Москвы (кроме налогообложения).
  • Исходящий орган
  • Мэр Москвы

1. За большой вклад в развитие промышленности и многолетний добросовестный труд присвоить

почетное звание "Почетный работник промышленности города Москвы"

Татарчуку Николаю Николаевичу - электромонтеру по ремонту электрооборудования отдела главного механика и энергетика 813 акционерного общества "Научно-производственное объединение "Прибор".

2. За большой вклад в развитие строительной отрасли города Москвы и многолетний добросовестный труд присвоить

почетное звание "Почетный строитель города Москвы"

Жихареву Дмитрию Федоровичу - директору строительства акционерного общества "Мосфундаментстрой-6".

3. За большой вклад в организацию и развитие бытового обслу- живания населения города Москвы, многолетний добросовестный труд присвоить

почетное звание "Почетный работник торговли и сферы услуг города Москвы"

Арутюнову Роберту Шалвовичу - старшему советнику генерального директора общества с ограниченной ответ- ственностью "Сандуновские бани".

4. За большой вклад в повышение качества транспортных услуг и многолетний добросовестный труд присвоить работникам Государствен- ного унитарного предприятия города Москвы "Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени метрополитен имени В.И.Ленина"

почетное звание "Почетный работник транспорта и связи города Москвы":

Боброву Сергею Алексеевичу - заместителю начальника аналитического отдела службы безопасности;

Бородиной Ольге Николаевне - начальнику отдела планирования производственно-хозяйственной деятельности хозяйства электроснабжения и электромеханического хозяйства дирекции инфраструктуры;

Бычковой Наталье Сергеевне - ведущему инженеру производственно- технического отдела службы движения;

Воронину Алексею Сергеевичу - начальнику электродепо "Северное";

Гусеву Владимиру Михайловичу - электромеханику электродепо "Сокол";

Демичеву Александру Николаевичу - мастеру электродепо "Варшавское";

Денисову Дмитрию Викторовичу - заместителю начальника электродепо "Выхино" по качеству;

Жидкову Евгению Васильевичу - машинисту-инструктору локомотивных бригад электродепо "Свиблово";

Кимаковскому Юрию Анатольевичу - заместителю начальника специальной автобазы;

Колобашкину Константину Витальевичу - заместителю начальника электродепо "Красная Пресня" по безопасности движения поездов;

Купрееву Дмитрию Валерьевичу - мастеру электродепо "Калужское"; Никитину Максиму Викторовичу - начальнику дистанции капитального ремонта службы пассажирских обустройств дирекции инфраструктуры;

Поморцеву Андрею Васильевичу - заместителю начальника электродепо "Владыкино" по безопасности движения поездов;

Роговой Ларисе Владимировне - ведущему инженеру-технологу проектно- конструкторского бюро;

Рюминой Елене Леонидовне - ведущему специалисту по управлению персоналом дирекции инфраструктуры;

Сабитовой Светлане Жавдетовне - начальнику планово-экономического сектора службы связи;

Федорчуку Александру Васильевичу - заместителю начальника депо по ремонту  монорельсовой транспортной системы.

Мэр Москвы С.С. Собянин