timelapse

Документы

О награждении знаками отличия и присвоении почетных званий города Москвы № 66-УМ

Краткие сведения о документе
  • Раздел
  • Законы, указы, постановления, распоряжения
  • Статус документа
  • Действующий
  • Дата утверждения
  • 29 июл. 2013 г.
  • Рубрика
  • Законодательство Москвы (кроме налогообложения).
  • Исходящий орган
  • Мэр Москвы

За большой вклад в развитие строительной отрасли города Москвы, многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня строителя:

1. Наградить

знаком отличия "За безупречную службу городу Москве" XXX лет

Любарова Михаила Абрамовича - первого вице-президента открытого акционерного общества "Москапстрой".

2. Присвоить:

почетное звание "Почетный работник промышленности города Москвы":

Борисюку Вячеславу Александровичу - начальнику отдела Департамента промышленности закрытого акционерного общества "Строительное управление N 155";

Забелиной Елене Константиновне - распределителю работ цеха N 5 Востряковского завода железобетонных конструкций открытого акционерного общества "Домостроительный комбинат N 3";

Куксе Александру Александровичу - заместителю директора по развитию и производству Блока развития и производства закрытого акционерного общества "ПАТРИОТ-Инжиниринг";

Сипину Вадиму Николаевичу - слесарю-ремонтнику цеха N 2 Востряковского завода железобетонных конструкций открытого акционерного общества "Домостроительный комбинат N 3";

почетное звание "Почетный строитель города Москвы":

Ананьеву Сергею Вадимовичу - заместителю директора по трудовым и материальным ресурсам филиала "Фирма Инпредстрой" закрытого акционерного общества "Моспромстрой";

Андреевой Наталье Ивановне - главному бухгалтеру общества с ограниченной ответственностью "МСУ-Монолит";

Байрамову Байраму Гамид оглы - старшему производителю работ филиала "Фирма Орбита" закрытого акционерного общества "Моспромстрой";

Баюсову Жафяру Хусяиновичу - машинисту крана автомобильного открытого акционерного общества по эксплуатации строительных машин и механизмов "МЕХАНИЗАЦИЯ-2";

Бегларяну Спартаку Суреновичу - старшему производителю работ - начальнику потока Строительно-монтажного управления открытого акционерного общества "Домостроительный комбинат N 3";

Беззубцевой Раисе Ивановне - начальнику специализированного участка филиала "Фирма Прогресс" закрытого акционерного общества "Моспромстрой";

Бекману Сергею Вячеславовичу - главному инженеру общества с ограниченной ответственностью "Альтстрой";

Ветрову Сергею Ивановичу - производителю работ открытого акционерного общества "Вертикаль";

Воробьевой Ларисе Николаевне - заместителю директора по экономике филиала "Фирма Мосстрой-16" закрытого ак- ционерного общества "Моспромстрой";

Голубеву Николаю Анатольевичу - производителю работ открытого акционерного общества "Вертикаль";

Дмитриеву Александру Антоновичу - электромонтажнику филиала "ЭМКА" закрытого акционерного общества "Строительное управление N 155";

Евсеевой Любови Александровне - маляру открытого акционерного общества "Управление Монолитного Индивидуального Строительства";

Епанешникову Леониду Олеговичу - заместителю руководителя службы закрытого акционерного общества "Мосстроймеханизация-5";

Зайцеву Юрию Ивановичу - электромонтажнику по силовым сетям и электрооборудованию филиала "ОГЭ" закрытого акционерного общества "Строительное управление N 155";

Залюбовину Льву Николаевичу - энергетику цеха N 4 открытого акционерного общества "Бескудниковский комбинат строительных материалов";

Зуеву Виктору Павловичу - машинисту экскаватора филиала "МИАТ" закрытого акционерного общества "Строительное управление N 155";

Казанской Елене Юрьевне - начальнику отдела открытого акционерного общества "Домостроительный комбинат N 2";

Каюмову Халиту Алимжановичу - монтажнику по монтажу стальных и железобетонных конструкций филиала "ДСК-5" закрытого акционерного общества "Строительное управление N 155";

Кирсановой Елене Сергеевне - главному инженеру проекта мастерской N 4 филиала открытого акционерного общества Института по изысканиям и проектированию инженерных сооружений "Мосинжпроект": Института по изысканиям и проектированию транспортных и инженерных сооружений "Мосинжпроект";

Климкину Виктору Сергеевичу - каменщику филиала "Фирма Инпредстрой" закрытого акционерного общества "Моспромстрой";

Комаровой Светлане Викторовне - начальнику отдела закрытого акционерного общества "Строительно-монтажное управление-1М";

Крицкому Сергею Ивановичу - старшему производителю работ филиала "Фирма Зеленоградстрой" закрытого акционерного общества "Моспромстрой";

Круподерову Владимиру Ивановичу - электрогазосварщику ручной сварки филиала "ДСК-5" закрытого акционерного общества "Строительное управление N 155";

Кулагину Александру Владимировичу - монтажнику строительных машин и механизмов открытого акционерного общества "Вертикаль";

Куприянову Александру Александровичу - монтажнику наружных трубопроводов общества с ограниченной ответственностью "АРКС инж";

Курбатову Владимиру Степановичу - монтажнику наружных трубопроводов филиала "РИМАЙТ" закрытого акционерного общества "Строительное управление N 155";

Лебедеву Вячеславу Павловичу - электрослесарю-монтажнику подземного горнопроходческого оборудования Строительно-монтажного управления N 158 открытого акционерного общества "Трансинжстрой";

Линк Ирине Николаевне - первому заместителю директора филиала "СУ-93" закрытого акционерного общества "Строительное управление N 155";

Лядухиной Елене Алексеевне - начальнику Территориальной проектно-планировочной мастерской Северо-Западного административного округа Государственного Унитарного предприятия города Москвы "Главное архитектурно-планировочное управление Москомархитектуры";

Мальцевой Татьяне Федоровне - начальнику отдела закрытого акционерного общества "Концерн МонАрх";

Махмудову Юсифу Ганифа оглы - начальнику строительного комплекса по производству бетонных работ и устройству полимерных полов филиала "Фирма Асфальтстрой" закрытого акционерного общества "Моспромстрой";

Медведеву Владимиру Михайловичу - слесарю по ремонту строительных машин и механизмов открытого акционерного общества "Вертикаль";

Медведевой Маргарите Васильевне - главному специалисту отдела электротехнических устройств Бюро комплексного проектирования открытого акционерного общества "Трансинжстрой";

Меднеку Петру Валентиновичу - начальнику мастерской N 15 открытого акционерного общества по комплексному проектированию градостроительных ансамблей, жилых районов, уникальных зданий и сооружений "Моспроект";

Мерзликину Виктору Александровичу - начальнику участка башенных кранов филиала "Фирма Ордена Трудового Красного Знамени Мосстроймеханизация-3" закрытого акционерного общества "Моспромстрой";

Мирному Николаю Григорьевичу - исполнительному директору открытого акционерного общества "Ордена Трудового Красного Знамени специализированный строительно-монтажный трест по электрификации Московского железнодорожного узла имени В.Ю. Абдурахманова";

Можейко Наталье Михайловне - начальнику отдела закрытого акционерного общества "МонАрх и О";

Назарову Александру Ивановичу - электрогазосварщику Строительно-эксплуатационного управления открытого акционерного общества "Трансинжстрой";

Никитенко Татьяне Михайловне - начальнику отдела закрытого акционерного общества "Мосфундаментстрой-6";

Никогосяну Арсену Саргисовичу - генеральному директору закрытого акционерного общества фирмы "ГЕРА";

Новогонскому Георгию Ивановичу - монтажнику по монтажу стальных и железобетонных конструкций филиала "МЖС" закрытого акционерного общества "Строительное управление N 155";

Павлову Михаилу Станиславовичу - генеральному директору общества с ограниченной ответственностью "РАКСОН";

Перетятко Владимиру Николаевичу - руководителю проекта общества с ограниченной ответственностью "Инвестиционно- финансовая строительная компания "АРКС";

Подколзиной Наталье Егоровне - начальнику Территориальной проектно-планировочной мастерской Юго-Восточного административного округа Государственного Унитарного предприятия города Москвы "Главное архитектурно-планировочное управление Москомархитектуры";

Поликарпову Алексею Николаевичу - механику подземного участка на подземных работах Строительно-монтажного управления N 154 открытого акционерного общества "Трансинжстрой";

Почечуеву Николаю Кузьмичу - электросварщику ручной сварки филиала "КОВЕНТ" закрытого акционерного общества "Строительное управление N 155";

Прошиной Татьяне Пантелеймоновне - главному инженеру проекта мастерской N 6 филиала открытого акционерного общества Института по изысканиям и проектированию инженерных сооружений "Мосинжпроект": Института по изысканиям и проектированию транспортных и инженерных сооружений "Мосинжпроект";

Радашкевичу Владимиру Михайловичу - проходчику подземных работ Строительно-монтажного управления N 153 открытого акционерного общества "Трансинжстрой";

Романову Илье Васильевичу - начальнику Управления специальной опалубки общества с ограниченной ответственностью "ПСФ "Крост";

Сафонову Олегу Викторовичу - начальнику отдела геодезии общества с ограниченной ответственностью "ТехИнжПром";

Седову Владимиру Николаевичу - генеральному директору открытого акционерного общества "Калибровский завод";

Серову Георгию Васильевичу - начальнику участка филиала "Славстрой" закрытого акционерного общества "Строительное управление N 155";

Сигачёвой Марине Валентиновне - руководителю группы инженеров Государственного унитарного предприятия города Москвы "Московский научно-исследовательский и проектный институт типологии, экспериментального проектирования";

Сомову Николаю Владимировичу - генеральному директору общества с ограниченной ответственностью "Управление капитального строительства "ИНТЕКО";

Токареву Олегу Ивановичу - главному инженеру Бюро комплексного строительства открытого акционерного общества "Трансинжстрой";

Трошенковой Тамаре Ивановне - технику открытого акционерного общества "Домостроительный комбинат N 2";

Туловову Рустаму Рузимуратовичу - заместителю начальника управления строительства открытого акционерного общества Института по изысканиям и проектированию инженерных сооружений "Мосинжпроект";

Угаровой Любови Владимировне - начальнику отдела закрытого акционерного общества "Мосфундаментстрой-6";

Хисамову Гумару Зиннатулловичу - монтажнику по монтажу стальных и железобетонных конструкций открытого акционерного общества "Домостроительный комбинат N 2";

Шандину Андрею Сергеевичу - руководителю проекта общества с ограниченной ответственностью "Инвестиционно- финансовая строительная компания "АРКС";

Шарикову Николаю Алексеевичу - заместителю генерального директора по производству открытого акционерного общества "Управление экспериментальной застройки микрорайонов";

Шаталину Владимиру Николаевичу - директору филиала "СУ-93" закрытого акционерного общества "Строительное управление N 155";

Шаталову Александру Сергеевичу - начальнику участка общества с ограниченной ответственностью "МСУ-Спецстрой";

Шведову Николаю Николаевичу - монтажнику по монтажу стальных и железобетонных конструкций филиала "ДСК-5" закрытого акционерного общества "Строительное управление N 155";

Шумову Виталию Борисовичу - главному архитектору проектов Государственного унитарного предприятия города Москвы "Московский научно-исследовательский и проектный институт типологии, экспериментального проектирования";

Эстрину Игорю Юрьевичу - вице-президенту открытого акционерного общества "Метрогипротранс";

Якушевой Наталье Сергеевне - инженеру отдела геодезии закрытого акционерного общества "Строительное управление N 155";

Яндолину Александру Викторовичу - электросварщику ручной сварки открытого акционерного общества "Домостроительный комбинат N 2";

почетное звание "Почетный энергетик города Москвы":

Сальникову Сергею Вячеславовичу - главному энергетику общества с ограниченной ответственностью "Строительная компания Стратегия";

Стефаненко Игорю Петровичу - главному энергетику открытого акционерного общества "БЕТИАР-22";

почетное звание "Почетный работник транспорта и связи города Москвы":

Гирину Виктору Ивановичу - водителю Управления транспорта и механизации открытого акционерного общества "Трансинжстрой";

Паршину Владимиру Николаевичу - водителю открытого акционерного общества "Управление механизации N 4".

Временно исполняющий обязанности Мэра Москвы С.С. Собянин