timelapse

Документы

О награждении знаками отличия и присвоении почетных званий города Москвы № 116-УМ

Краткие сведения о документе
  • Раздел
  • Законы, указы, постановления, распоряжения
  • Статус документа
  • Действующий
  • Дата утверждения
  • 10 окт. 2013 г.
  • Рубрика
  • Законодательство Москвы (кроме налогообложения).
  • Исходящий орган
  • Мэр Москвы

1. За многолетнюю плодотворную деятельность на благо города Москвы и его жителей наградить:

знаком отличия "За безупречную службу городу Москве" L лет:

Боровцева Анатолия Ивановича - технического директора закрытого акционерного общества "Строительно-монтажная фирма ТВТ стройинвест";

Трегубенко Михаила Григорьевича - заместителя главного инженера Службы  энергохозяйства Государственного унитарного предприятия города Москвы "Мосгортранс";

Шеляпина Юрия Ефимовича - президента закрытого акционерного общества "Эко-Тепло";

знаком отличия "За безупречную службу городу Москве" XL лет

Серегина Владимира Степановича - президента закрытого акционерного общества Научно-производственного объединения "ЭЛАС";

знаком отличия "За безупречную службу городу Москве" XХХ лет

Беляева Геннадия Ивановича - начальника Государственного унитарного  предприятия города Москвы "Главное архитектурно-планировочное управление Москомархитектуры";

знаком отличия "За безупречную службу городу Москве" XХV лет

Хрыченкова Валерия Владимировича - заместителя начальника отделения по фехтованию Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей спортивной направленности города Москвы Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Московское городское физкультурно-спортивное объединение" Департамента физической культуры и спорта города Москвы.

2. За заслуги в педагогической и воспитательной деятельности, многолетний добросовестный труд присвоить 

почетное звание "Почетный работник образования города Москвы"

Гарбарь Людмиле Геннадьевне - заместителю директора по учебно-воспитательной работе Государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы гимназии N 1748 "Вертикаль".

3. За большой вклад в развитие здравоохранения, многолетнюю работу по оказанию высококвалифицированной помощи жителям города Москвы присвоить

почетное звание "Почетный работник здравоохранения города Москвы"

Балабаненко Михаилу Германовичу - заместителю главного врача по медицинской части Федерального бюджетного лечебно-профилактического учреждения "Поликлиника N 2 Министерства экономического развития Российской Федерации".

4. За большой вклад в развитие культуры и многолетнюю творческую деятельность присвоить

почетное звание "Почетный деятель искусств города Москвы"

Гнилицкому Алексею Юрьевичу - артисту драмы - ведущему мастеру сцены Государственного бюджетного учреждения культуры города Москвы "Московский театр "Школа современной пьесы".

5. За заслуги в развитии культуры и многолетний добросовестный труд присвоить

почетное звание "Почетный работник культуры города Москвы":

Анисимовой Вере Николаевне - директору Государственного бюджетного  учреждения культуры города Москвы "Государственный выставочный зал "Галерея Нагорная";

Евсееву Дмитрию Максимовичу - заведующему передвижной выставкой музея Государственного автономного учреждения культуры города Москвы "Московское объединение по музейной и выставочной работе "Музеон";

Почукаевой Татьяне Александровне - преподавателю Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей города Москвы "Детская музыкальная школа N 98";

Шугаеву Евгению Алексеевичу - директору Государственного бюджетного  учреждения культуры города Москвы "Дом культуры "Нагатино".

6. За большой вклад в развитие строительной отрасли города Москвы и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание "Почетный строитель города Москвы":

Голованову Сергею Александровичу - первому заместителю директора филиала  "КАИССА" закрытого акционерного общества "Строительное управление N 155";

Илинскому Николаю Филипповичу - заместителю начальника участка общества  с ограниченной ответственностью "Строймехсервис Метростроя";

Киндинову Александру Николаевичу - монтажнику наружных трубопроводов общества с ограниченной ответственностью "АРКС инж";

Лягинскому Михаилу Викторовичу - заместителю директора филиала "КДС" закрытого акционерного общества "Строительное управление N 155";

Манько Александру Спиридоновичу - генеральному директору открытого акционерного общества "Зеленоградпроект" имени И.А. Покровского;

Мухамеджанову Рушану Бакиевичу - главному специалисту отдела технического  надзора по дорожному строительству Государственного унитарного предприятия города Москвы "Мосэкострой";

Нестерову Владиславу Кузьмичу - преподавателю автономной некоммерческой  организации "Техническая школа Мосметростроя";

Пастухову Виктору Ивановичу - главному механику общества с ограниченной ответственностью "Тоннельный отряд N 6 Метростроя";

Фокину Дмитрию Валентиновичу - монтажнику наружных трубопроводов общества с ограниченной ответственностью "АРКС инж";

Шабалтасу Болеславу Алексеевичу - слесарю механосборочных работ общества с  ограниченной ответственностью "Строймехсервис Метростроя".

7. За заслуги в развитии жилищно-коммунального хозяйства города Москвы и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание "Почетный работник жилищно-коммунального хозяйства города Москвы":

Зильберману Роберту Рафаиловичу - начальнику Управления проектирования и  перспективного развития Государственного унитарного предприятия города Москвы по эксплуатации московских водоотводящих систем "Мосводосток";

Смагиной Татьяне Тимофеевне - заведующему общежитием закрытого акционерного общества "Коммунально-строительное управление Мосметростроя".

8. За большой вклад в совершенствование форм и методов обслуживания населения города Москвы и многолетний добросовестный труд присвоить

почетное звание "Почетный работник торговли и сферы услуг города Москвы":

Горелику Валерию Михайловичу - исполнительному директору некоммерческой  организации "Союз парикмахеров и косметологов России";

Хдери Юсефу - генеральному директору закрытого акционерного общества "АРИНА и Ко".

9. За заслуги в финансовой деятельности и многолетний добросовестный труд присвоить

почетное звание "Почетный экономист города Москвы"

Ревуновой Зинаиде Петровне - заместителю главного бухгалтера закрытого акционерного общества "Коммунально- строительное управление Мосметростроя".

10. За большой вклад в повышение качества транспортных услуг и многолетний добросовестный труд присвоить работникам Государственного унитарного предприятия города Москвы "Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени метрополитен имени В.И. Ленина"

почетное звание "Почетный работник транспорта и связи города Москвы":

Вахнину Юрию Алексеевичу - старшему мастеру участка электродепо  "Измайлово";

Грабелю Дмитрию Юрьевичу - мастеру электродепо "Варшавское";

Князеву Игорю Николаевичу - машинисту электропоезда электродепо  "Сокол";

Котову Александру Павловичу - слесарю-электрику по ремонту электрооборудования подвижного состава электродепо "Калужское";

Кутаеву Олегу Вениаминовичу - мастеру электродепо "Выхино";

Спиридоновой Инне Геннадьевне - начальнику сектора исследования пассажиропотоков службы движения;

Степину Андрею Викторовичу - бригадиру (освобожденному) предприятий  железнодорожного транспорта и метрополитенов электродепо "Печатники";

Сухареву Александру Петровичу - старшему поездному диспетчеру монорельсовой транспортной системы;

Фоминой Галине Валентиновне - экономисту материально-технического снабжения службы пути.

Мэр Москвы С.С. Собянин