timelapse

Документы

О награждении государственными наградами Российской Федерации № 176

Краткие сведения о документе
  • Раздел
  • Законы, указы, постановления, распоряжения
  • Статус документа
  • Действующий
  • Дата утверждения
  • 25 мар. 2014 г.
  • Рубрика
  • .
  • Исходящий орган
  • Президент РФ

За достигнутые трудовые успехи, значительный вклад в социально-экономическое развитие Российской Федерации, заслуги в освоении космоса, гуманитарной сфере, укреплении законности и правопорядка, многолетнюю добросовестную работу, активную законотворческую и общественную деятельность наградить:

 

ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"
IV СТЕПЕНИ


КОНОНЕНКО Олега Дмитриевича - инструктора-космонавта-испытателя группы инструкторов-космонавтов отряда космонавтов федерального государственного бюджетного учреждения "Научно-исследовательский испытательный центр подготовки космонавтов имени Ю.А.Гагарина", Московская область 

САВИЦКУЮ Светлану Евгеньевну - заместителя председателя Комитета Государственной Думы по обороне.

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

НАГИБИНА Павла Дмитриевича - начальника цеха открытого акционерного общества "Кокс", Кемеровская область

НОВОСЕЛОВА Александра Дмитриевича - сталевара установки внепечной обработки стали открытого акционерного общества "ЕВРАЗ Нижнетагильский металлургический комбинат", Свердловская область.

ЗНАКОМ ОТЛИЧИЯ "ЗА БЕЗУПРЕЧНУЮ СЛУЖБУ"
XXX ЛЕТ

ПРОСЯНЫХ Нину Ивановну - главного советника департамента Управления Президента Российской Федерации по межрегиональным и культурным связям с зарубежными странами.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"
I СТЕПЕНИ

МАРКИТАНА Владимира Ивановича - столяра строительного Сургутского строительно-монтажного треста N 1 открытого акционерного общества "Сургутнефтегаз", Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

НОВИКОВА Владимира Михайловича - главу Артемовского городского округа Приморского края.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"
II СТЕПЕНИ

АНДРЕЕВА Юрия Александровича - директора муниципального бюджетного учреждения "Кемеровская служба спасения"

АНТИПОВА Михаила Дмитриевича - старшего следователя по особо важным делам следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Южному федеральному округу, город Ростов-на-Дону Ростовской области

БИКБУЛАТОВУ Галию Ислямовну - воспитателя государственного казенного учреждения социального обслуживания Республики Мордовия "Республиканский социальный приют для детей и подростков "Надежда"

БИТЮКОВА Ивана Николаевича - оператора товарного открытого акционерного общества "Ангарская нефтехимическая компания", Иркутская область

БОЧКАРЕВА Андрея Юрьевича - руководителя департамента строительства города Москвы

ГУМЕННИКОВА Владимира Аркадьевича - главу муниципального образования, председателя муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Комарово

ДУДКИНА Евгения Николаевича - начальника управления строительства на площадке АЭС "Куданкулам" закрытого акционерного общества "Атомстройэкспорт", город Москва

ЕГОРОВА Алексея Петровича - водителя автомобиля Сургутского дорожного ремонтно-строительного управления треста "Сургутнефтедорстройремонт" открытого акционерного общества "Сургутнефтегаз", Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

ЕРЕМЕЕНКО Светлану Владимировну - заместителя директора муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 4 имени И.С. Черных города Томска

ЗАГУБНОГО Алексея Николаевича - слесаря-ремонтника общества с ограниченной ответственностью "ЛебГОК-РМЗ", Белгородская область

ИВАНОВА Виктора Ивановича - руководителя аппарата Липецкого городского Совета депутатов

ИВАНОВА Сергея Александровича - слесаря-ремонтника Сервисного центра технического обслуживания и ремонта - филиала открытого акционерного общества "ЕВРАЗ Объединенный Западно-Сибирский металлургический комбинат", Кемеровская область

КЛЕПОВА Дмитрия Викторовича - заместителя руководителя следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Южному федеральному округу, город Ростов-на-Дону Ростовской области

КЛИНЦОВА Михаила Васильевича - начальника управления департамента по работе с персоналом открытого акционерного общества "Нефтяная компания "ЛУКОЙЛ", город Москва

КОБЫЛКИНА Александра Севостьяновича - начальника негосударственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования "Россошанская автомобильная школа" Воронежского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России"

КОСТИНУ Ольгу Андреевну - главного врача краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Территориальный консультативно-диагностический центр", Хабаровский край

КОСЯКОВА Геннадия Николаевича - горнового доменной печи открытого акционерного общества "ЕВРАЗ Нижнетагильский металлургический комбинат", Свердловская область

КОЧЕШКОВУ Наталью Викторовну - начальника отдела администрации Арзамасского муниципального района Нижегородской области

КУЛЕЦКОГО Валерия Николаевича - исполнительного директора открытого акционерного общества "Разрез Тугнуйский", Республика Бурятия

КУРОЧКИНА Сергея Владимировича - сталевара электропечи открытого акционерного общества "Амурметалл", Хабаровский край

ЛЕНЦА Анатолия Александровича - машиниста сельскохозяйственного производства общества с ограниченной ответственностью "Алиса", Куйбышевский район Ростовской области

ЛОМАКИНА Александра Ивановича - главного врача федерального государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Клиническая больница N 51 Федерального медико-биологического агентства", Красноярский край

НИГМАТЗЯНОВА Замиля Миргазияновича - бурильщика капитального ремонта скважин общества с ограниченной ответственностью "Татнефть-ЛениногорскРемСервис", Республика Татарстан

ПАСИЧНИК Людмилу Анатольевну - старшего помощника прокурора Магаданской области по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних

ПОЛИНУ Наталью Николаевну - директора центра по подготовке кадров общества с ограниченной ответственностью "Газпром добыча Оренбург"

РЕВУНОВА Владимира Александровича - генерального директора открытого акционерного общества "Пензенское производственное объединение электронной вычислительной техники"

РУДЕНКО Сергея Степановича - заместителя председателя Орловского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России"

РЯБОВА Сергея Александровича - заместителя руководителя Главного управления криминалистики Следственного комитета Российской Федерации - руководителя управления организации экспертно-криминалистической деятельности

САЛИКОВА Владимира Михайловича - оператора технологических установок общества с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ Волгограднефтепереработка"

СИМАНДУЕВА Романа Давидовича - референта Управления Президента Российской Федерации по внутренней политике

СИНЮКОВУ Татьяну Николаевну - директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Владимира "Средняя общеобразовательная школа N 5 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла"

СМЕШНОГО Николая Дмитриевича - слесаря-ремонтника открытого акционерного общества "Корпорация ВСМПО-АВИСМА", Свердловская область

ТАРАСОВА Семена Ивановича - федерального инспектора департамента аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

ТРУНИНА Дмитрия Александровича - профессора института последипломного образования государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Самарский государственный медицинский университет"

ТУМУСОВА Федота Семёновича - депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

ФАТНЕВА Николая Николаевича - начальника департамента аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе

ХРАМЦОВА Виктора Викторовича - заведующего лабораторией государственного научного учреждения Института экспериментальной ветеринарии Сибири и Дальнего Востока Российской академии сельскохозяйственных наук, Новосибирская область

ЧАБРОВСКИХ Павла Владимировича - старшего следователя следственного отдела по Темрюкскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Краснодарскому краю

ЧЕРЕЗОВА Андрея Владимировича - заместителя Министра энергетики Российской Федерации

ШТРАХА Дмитрия Александровича - машиниста крана автомобильного Талаканского управления технологического транспорта N 1 открытого акционерного общества "Сургутнефтегаз", Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

ЯНЕВА Дмитрия Александровича - следователя-криминалиста отдела криминалистики следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградской области.

Присвоить почетные звания:

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРТИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БОРЧЕНКО Екатерине Геннадьевне - артистке балета Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения культуры "Санкт-Петербургский государственный академический театр оперы и балета имени М.П. Мусоргского - Михайловский театр"

МЕРКУРЬЕВУ Андрею Николаевичу - артисту балета федерального государственного бюджетного учреждения культуры "Государственный академический Большой театр России", город Москва

ЦИНМАНУ Михаилу Борисовичу - концертмейстеру группы первых скрипок федерального государственного бюджетного учреждения культуры "Государственный академический Большой театр России", город Москва.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВРАЧ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АЛЬТШУЛЕРУ Евгению Михайловичу - заведующему отделением муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Городская клиническая больница N 2" города Кемерово

БУЗУЕВОЙ Галине Ивановне - заведующей отделением государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Челябинская областная детская клиническая больница"

ДЯЧУКУ Александру Владимировичу - заведующему отделением федерального государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Клиническая больница N 122 имени Л.Г. Соколова Федерального медико-биологического агентства", город Санкт-Петербург

ЕМЕЛЬЯНЦЕВОЙ Галине Ивановне - заведующей отделением государственного бюджетного учреждения здравоохранения Архангельской области "Северодвинская городская детская клиническая больница"

КАЛИННИКОВОЙ Лидии Александровне - заведующей отделением государственного бюджетного учреждения здравоохранения Нижегородской области "Городская клиническая больница N 3" (Нижегородский гериатрический центр)

КУДРЯШОВОЙ Татьяне Геннадьевне - заместителю главного врача государственного бюджетного учреждения здравоохранения Калининградской области "Гвардейская центральная районная больница"

ЛАГНО Ольге Леонидовне - заведующей отделением государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Республиканский клинический онкологический диспансер", Республика Башкортостан

МАЛЬЦЕВУ Сергею Александровичу - заведующему отделением муниципального бюджетного учреждения "Центральная городская клиническая больница N 23" города Екатеринбурга, Свердловская область

МУСТАФАЕВУ Магомету Шабазовичу - заведующему отделением государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Республиканская клиническая больница", Кабардино-Балкарская Республика

НАДИРАДЗЕ Зурабу Зауровичу - заведующему отделением государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Иркутская ордена "Знак Почета" областная клиническая больница"

НИКОНЕНКО Владимиру Астафьевичу - заведующему отделением бюджетного учреждения здравоохранения Омской области "Областная клиническая больница"

ОСТАПЕНКО Николаю Владимировичу - заведующему отделением государственного бюджетного учреждения здравоохранения Архангельской области "Архангельский родильный дом имени К.Н. Самойловой"

ПЕСКОВУ Сергею Владимировичу - главному врачу областного государственного казенного учреждения здравоохранения "Детский противотуберкулезный санаторий п. Ивня", Белгородская область

РЕДЬКИНОЙ Татьяне Валентиновне - врачу Кировского областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Областной гериатрический центр"

САВЧЕНКО Людмиле Николаевне - заведующей отделением областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Областная больница", Еврейская автономная область

СЕЛЮКИНОЙ Лидии Петровне - врачу поликлиники государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Государственный Новосибирский областной клинический госпиталь ветеранов войн"

СЕРГЕЕВУ Александру Михайловичу - заведующему отделением государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Карелия "Республиканская больница имени В.А. Баранова"

ТУМАШЕНКО Александру Федоровичу - врачу медицинского производственного кооператива "Прогноз", город Санкт-Петербург

ФИЛИППОВИЧУ Сергею Васильевичу - заведующему отделением бюджетного учреждения здравоохранения Омской области "Городская больница N 2"

ФРОЛОВОЙ Маргарите Иосифовне - заместителю главного врача государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы "Городская клиническая больница N 13"

ЧЕРНЫХ Владимиру Устиновичу - врачу областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Усть-Удинская центральная районная больница", Иркутская область

ЯКОВЦЕВОЙ Татьяне Владимировне - врачу государственного бюджетного учреждения "Курганский областной онкологический диспансер".

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ТЕЛЯШЕВУ Эльшаду Гумеровичу - доктору технических наук, профессору, директору государственного унитарного предприятия "Институт нефтехимпереработки Республики Башкортостан".

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОНСТРУКТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

САЛГАНСКОМУ Валерию Анатольевичу - главному конструктору литейной оснастки технологического управления литейных процессов открытого акционерного общества "ГАЗ", Нижегородская область.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

КАЗАРИНУ Михаилу Александровичу - слесарю-инструментальщику открытого акционерного общества "ГАЗ", Нижегородская область

КУЗЬКИНОВУ Геннадию Александровичу - слесарю механосборочных работ открытого акционерного общества "Мордовское Агротехническое Машиностроение", Республика Мордовия

КУПРИЯНОВИЧУ Александру Андреевичу - токарю открытого акционерного общества "ГАЗ", Нижегородская область.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕТАЛЛУРГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БОРИСОВУ Сергею Александровичу - волочильщику проволоки открытого акционерного общества "ЕВРАЗ Объединенный Западно-Сибирский металлургический комбинат", Кемеровская область

КУЗНЕЦОВУ Вячеславу Филимоновичу - вальцовщику по сборке и перевалке клетей открытого акционерного общества "Ижсталь", Удмуртская Республика

КУЗНЕЦОВУ Сергею Александровичу - заведующему лабораторией высокотемпературной химии и электрохимии федерального государственного бюджетного учреждения науки Института химии и технологии редких элементов и минерального сырья имени И.В. Тананаева Кольского научного центра Российской академии наук, Мурманская область

НОВИКОВУ Владимиру Топтыховичу - машинисту дистрибутора открытого акционерного общества "ЕВРАЗ Объединенный Западно-Сибирский металлургический комбинат", Кемеровская область.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ВОЛКОВОЙ Татьяне Николаевне - начальнику участка Центрального района службы водопровода и канализации открытого акционерного общества "Тулагорводоканал"

ФИЛАТЧЕВУ Владимиру Николаевичу - начальнику Медвенско-Осетровского водозабора открытого акционерного общества "Тулагорводоканал".

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АРТЁМЕНКОВУ Юрию Михайловичу - главному врачу федерального бюджетного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии по железнодорожному транспорту", город Москва

ГИНАЛИ Николаю Васильевичу - заведующему кафедрой государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Смоленская государственная медицинская академия"

КАПУСТИНОЙ Елене Юрьевне - главному врачу медико-санитарной части закрытого акционерного общества "Воронежский комбинат строительных материалов"

ЛУКЬЯНОВОЙ Валентине Григорьевне - главной медицинской сестре государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Дубровская центральная районная больница", Брянская область

МОРОЗОВУ Александру Дмитриевичу - заместителю главного врача государственного бюджетного учреждения здравоохранения Камчатского края "Петропавловск-Камчатская городская больница N 1"

ПАРХОМЕНКО Дмитрию Всеволодовичу - заместителю руководителя Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения

САЕНКО Галине Ивановне - главному врачу государственного бюджетного учреждения Ростовской области "Специализированная туберкулезная больница"

СОЛОВЬЁВУ Роберту Владимировичу - главному врачу государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области "Городская больница N 3 города Каменска-Уральского"

ФОНИЧЕВОЙ Марии Михайловне - палатной санитарке государственного бюджетного учреждения "Нелидовский психоневрологический интернат", Тверская область

ШАРИПОВОЙ Анне Ивановне - старшей медицинской сестре отделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Самарский областной клинический госпиталь для ветеранов войн".

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

КАЛИНКИНОЙ Раисе Михайловне - балетмейстеру-постановщику ансамбля народной музыки "Тойве", специалисту 1 категории творческой лаборатории кафедры культурологии федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Петрозаводский государственный университет", Республика Карелия

ПАЮ Ольге Владимировне - преподавателю муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств Кольчугинского района", Владимирская область

ЧЕКОЛДЕ Григорию Ивановичу - преподавателю муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей города Новосибирска "Детская школа искусств N 30"

ШМЕЛЬКОВУ Владимиру Михайловичу - преподавателю муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская музыкальная школа N 2" города Нижний Тагил, Свердловская область.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК НЕФТЯНОЙ И ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ДВОРЯНКИНУ Семену Борисовичу - слесарю-ремонтнику управления добычи нефти, газа и газового конденсата общества с ограниченной ответственностью "РН-Пурнефтегаз", Ямало-Ненецкий автономный округ

ЕЮКИНУ Николаю Александровичу - мастеру по добыче нефти, газа и конденсата общества с ограниченной ответственностью "Газпром добыча Оренбург"

ПИЛЕИЧУ Василию Павловичу - трубопроводчику линейному Аганской промплощадки Сургутского линейного производственного управления магистральных газопроводов общества с ограниченной ответственностью "Газпром трансгаз Сургут", Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

ПРИХОДЬКО Сергею Николаевичу - начальнику цеха Восточно-Таркосалинского месторождения общества с ограниченной ответственностью "НОВАТЭК - ТАРКОСАЛЕНЕФТЕГАЗ", Ямало-Ненецкий автономный округ.
 

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ПРОКУРАТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

НИКИТИНОЙ Ларисе Александровне - старшему прокурору отдела государственных обвинителей уголовно-судебного управления прокуратуры Хабаровского края

ОСИПОВОЙ Галине Анатольевне - заместителю прокурора города Благовещенска Амурской области.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ЕГАРЕВУ Анатолию Павловичу - механизатору сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоза) "Коминтерн-2", Кирилловский район Вологодской области

РУСАНОВОЙ Валентине Николаевне - птичнице общества с ограниченной ответственностью "Цыпочка", Приволжский район Самарской области

СКРАБУНОВУ Виктору Григорьевичу - водителю автомобиля крестьянского (фермерского) хозяйства, Починковский район Смоленской области.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

КОСТИНОЙ Тамаре Аркадьевне - социальному работнику государственного бюджетного учреждения Самарской области "Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов городского округа Похвистнево".

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ЛЕГОТИНУ Анатолию Николаевичу - тренеру-преподавателю муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа N 2 имени Героя Советского Союза Макарова Михаила Андреевича города Белово", Кемеровская область

СЕМЕНОВУ Юрию Анатольевичу - директору муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 2" Белгородской области.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

НАЗАРОВУ Александру Ираклиевичу - директору государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы средней общеобразовательной школы с углубленным изучением иностранного (английского) языка N 1297

РУБЛЁВОЙ Татьяне Яковлевне - учителю муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Гимназии города Нового Уренгоя, Ямало-Ненецкий автономный округ

ХАЧАТРЯН Ирине Николаевне - учителю государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы центра образования N 1927

ЮШКОВОЙ Елене Александровне - учителю государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы средней общеобразовательной школы N 2014.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ЛЕДОВСКОМУ Виктору Викторовичу - заместителю главного инженера управления строительства на площадке АЭС "Куданкулам" закрытого акционерного общества "Атомстройэкспорт", город Москва

ЛОБАНОВУ Вадиму Александровичу - главному энергетику начальнику отдела главного энергетика открытого акционерного общества "Сибирская нефтегазовая компания", Ямало-Ненецкий автономный округ.

За смелые и решительные действия при спасении людей в экстремальных условиях наградить

МЕДАЛЬЮ "ЗА СПАСЕНИЕ ПОГИБАВШИХ"

ДЕНИСОВА Валерия Федоровича - начальника бюро отдела открытого акционерного общества "Златоустовский машиностроительный завод", Челябинская область

СОКОЛОВА Владимира Васильевича - начальника центральной заводской лаборатории - главного метролога открытого акционерного общества "Славянский судоремонтный завод", Приморский край

ЩЕПЕТКОВА Владимира Ивановича - плотника общества с ограниченной ответственностью "Фабрика Дверей Импэкс", Владимирская область.
 

Президент
Российской Федерации
В. Путин

 

Москва, Кремль
25 марта 2014 года
N 176