23 машино-места в подземном паркинге на Ходынском бульваре выставили на торги
Темы в материале:
На городские торги выставили 23 машино-места общей площадью 446,2 кв. м на севере столицы. Аукцион пройдет в конце марта.
«На аукционах город реализует различное имущество для предпринимателей и жителей столицы. Среди них машино-места, которые находятся в наземных и подземных паркингах. Так, в марте пройдут торги по продаже 23 объектов площадью от 10,4 до 26,8 кв. метра, что позволит покупателям выбрать вариант, соответствующий их запросам», – рассказал министр правительства Москвы, руководитель Департамента городского имущества Максим Гаман, передает портал mos.ru.
Машино-места расположены в подземном охраняемом паркинге жилого дома 2005 года постройки по адресу: Ходынский бульвар, д. 19. Это оживленный район с развитой инфраструктурой. В 11 минутах ходьбы от дома находится станция метро «ЦСКА».
«Начальная стоимость машино-мест – от 599 тыс. руб. Прием заявок от потенциальных покупателей завершится 18 марта, аукционы пройдут 28 марта», – отметил генеральный директор Центра управления городским имуществом Дмитрий Рябов.
Узнать больше о выставленных городом объектах, ознакомиться с лотовой документацией и правилами проведения аукционов можно на инвестиционном портале Москвы в разделе «Имущество от города» и на официальном сайте Центра управления городским имуществом в разделе «Машино-места».
Инвестиционный портал Москвы на протяжении девяти лет остается одним из самых востребованных специализированных ресурсов для инвесторов. Он предоставляет информацию о мерах поддержки, налоговых режимах и льготах, в том числе и для промышленных предприятий.