Цикл лекций по вопросам землепользования пройдет в Москве
Темы в материале:
Госинспекция по недвижимости проведет цикл лекций на тему: «Пользователям объектов недвижимости на заметку».
Мероприятия пройдут на площадках информационно-консультационного центра «ГИНЭТИКА ПОРЯДКА» 2,3 апреля в 16:00 и 4 апреля в 15:00.
Спикером выступит советник Управления контроля за объектами недвижимости по Северо-Западному административному округу Егор Федотов.
Участникам будут предложены три тематические сессии:
- 2 апреля – вебинар-лекция «Оформление земельно-правовых отношений – необходимость каждого землепользователя»;
- 3 апреля – на тему: «Вопросы законного использования недвижимости в городе Москве»;
- 4 апреля завершит курс лекций семинар в формате деловой игры «Практика грамотного землепользования».
На встрече разберут практические кейсы: участники смогут почувствовать себя в роли правонарушителей, а также специалистов контрольного ведомства. Совместно с экспертом им предстоит на конкретных примерах найти нарушения, отработать алгоритмы действий в различных ситуациях и предложить решения для устранения правонарушений, передает портал mos.ru.
Цикл встреч направлен на профилактику и снижение количества нарушений при использовании земельных участков.
Зарегистрироваться для участия в мероприятиях можно по ссылкам:
- вебинар-лекция «Оформление земельно-правовых отношений - необходимость каждого землепользователя»;
- онлайн-встреча «Вопросы законного использования недвижимости в городе Москве»;
- семинар «Практика грамотного землепользования» - направить заявку на адрес электронной почты ikc_gin@mos.ru до 2 апреля.