Объект введен в эксплуатацию
Краснодарская ул., вл. 6 (ЮВАО, Люблино)

Описание объекта

Стартовая площадка
  • Функциональное назначение Стартовые площадки реновации
  • Вид работ Строительство
  • Источник финансирования средства МФР
  • Срок ввода 2023
  • Этажность 18
  • Застройщик «Фонд реновации»
  • Количество квартир

    341

  • Высота потолков

    2.7

  • Материал

    монолит

  • Тип паркинга

    подземный

Настоящий проект предусматривает строительство пятисекционного жилого дома разной этажности с подземной автостоянкой.

При внешней отделке здания применяется система вентилируемого фасада с использованием плитки "под кирпич".  Устанавливаются корзины для кондиционеров. Входные группы оформлены витражным остеклением.

Первый этаж нежилой — здесь размещаются объекты инфраструктуры и технические помещения для обслуживания жилого дома.

Во входных группах предусматриваются помещения для консьержа и колясочные.

В жилом доме запроектированы одна однокомнатная и две двухкомнатные квартиры для маломобильных граждан.

В рамках благоустройства территории создается комфортное и безопасное пространство. Проект обеспечивает доступную среду для перемещения родителей с колясками и маломобильных групп населения.

Во дворе размещаются оборудованные детская и спортивная площадки, а также площадки для отдыха. На придомовой территории высаживаются деревья, кустарники, цветники и газоны.

В квартирах запроектированы остекленные балконы и лоджии. Оконные блоки в комнатах выполнены из ПВХ с двухкамерным стеклопакетом.

Технические решения дома обеспечивают своевременную эвакуацию людей и их защиту от опасных факторов пожара, доступ личного состава пожарных подразделений и подачу средств пожаротушения.

Строящиеся рядом объекты

Всего 339 объектов в радиусе 5км
Вернуться на карту
Показать больше