timelapse

Документы

О награждении знаками отличия и присвоении почетных званий города Москвы № 41-УМ

Краткие сведения о документе
  • Раздел
  • Законы, указы, постановления, распоряжения
  • Статус документа
  • Действующий
  • Дата утверждения
  • 15 июл. 2014 г.
  • Рубрика
  • Законодательство Москвы (кроме налогообложения).
  • Исходящий орган
  • Мэр Москвы

1. За многолетнюю плодотворную деятельность на благо города Москвы и его жителей наградить:

знаком отличия "За безупречную службу городу Москве" L лет:

Линцера Леонида Арнольдовича - главного специалиста закрытого акционерного общества Лаборатории новых информационных технологий "ЛАНИТ";

Трифонова Олега Николаевича - профессора Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Московский государственный технологический университет "СТАНКИН".

знаком отличия "За безупречную службу городу Москве" ХL лет

Крыжановскую Елену Игоревну - директора Государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы гимназии N 1272.

знаком отличия "За безупречную службу городу Москве" XXX лет

Карабутова Валерия Борисовича - генерального директора общества с ограниченной ответственностью "Ландис".

2. За вклад в развитие оборонно-промышленного комплекса, многолетнюю плодотворную работу по подготовке научных кадров в городе Москве присвоить работникам открытого акционерного общества "Головное системное конструкторское бюро Концерна ПВО "Алмаз-Антей" имени академика А.А. Расплетина"

почетное звание "Почетный деятель науки и техники города Москвы":

Даниленко Александру Ивановичу - начальнику специального конструкторского бюро;

Игнатьеву Александру Борисовичу - заместителю генерального конструктора по  ОНЭ;

Оконешникову Виктору Степановичу - заместителю начальника научно-технического центра;

Стариковскому Павлу Иосифовичу- первому заместителю начальника опытно-конструкторского бюро.

3. За заслуги в педагогической и воспитательной деятельности, многолетний добросовестный труд присвоить

почетное звание "Почетный работник образования города Москвы":

Кирилловой Елене Александровне - заведующему кафедрой Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Московский государственный технологический университет "СТАНКИН";

Седову Юрию Евгеньевичу - профессору Федерального государственного  бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Московский государственный технологический университет "СТАНКИН".

4. За заслуги в развитии культуры и многолетний добросовестный труд присвоить

почетное звание "Почетный работник культуры города Москвы"

Марусиной Елене Александровне - преподавателю фортепиано Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей города Москвы "Детская музыкальная школа имени Н.П. Будашкина".

5. За большой вклад в развитие строительной отрасли города Москвы и многолетний добросовестный труд присвоить

почетное звание "Почетный строитель города Москвы":

Абдулханову Шамилю Сулеймановичу - монтажнику наружных трубопроводов филиала "ТЕКСВИН" закрытого акционерного общества "Строительное управление N 155";

Агееву Эдуарду Анатольевичу - руководителю проекта Московской территориальной фирмы "Мостоотряд-4" - филиала открытого акционерного общества "МОСТОТРЕСТ";

Ажнину Николаю Николаевичу - старшему производителю работ филиала "СИ-17" закрытого акционерного общества "Строительное управление N 155";

Балдову Александру Павловичу - электромонтажнику по силовым сетям и  электрооборудованию филиала "ОГЭ" закрытого акционерного общества "Строительное управление N 155";

Быстроку Сергею Васильевичу - заместителю главного инженера - начальнику отдела капитального строительства и заказчика общества с ограниченной ответственностью "ЭЛГАД";

Воробьеву Виктору Васильевичу - заместителю генерального директора закрытого акционерного общества "Генеральная дирекция "Центр";

Горшкову Сергею Анатольевичу- главному инженеру филиала "РИМАЙТ" закрытого акционерного общества "Строительное управление N 155";

Данилову Анатолию Александровичу - проходчику на подземных работах Строительно-монтажного управления N 154 открытого акционерного общества "Трансинжстрой";

Деловскому Григорию Артемовичу - проходчику подземному Строительно-монтажного управления N 161 открытого акционерного общества "Трансинжстрой";

Демину Владимиру Николаевичу - машинисту буровой установки Управления  транспорта и механизации открытого акционерного общества "Трансинжстрой";

Деркачу Александру Васильевичу - машинисту экскаватора общества с ограниченной ответственностью "Финансово-промышленная корпорация Сатори";

Дубовому Владимиру Михайловичу - монтажнику по монтажу стальных и железобетонных конструкций Московской территориальной фирмы "Мостоотряд-4" - филиала открытого акционерного общества "МОСТОТРЕСТ";

Ильиной Нелли Дмитриевне - штукатуру филиала "СИ-17" закрытого акционерного общества "Строительное управление N 155";

Кашину Сергею Михайловичу - плотнику филиала "СУ-93" закрытого акционерного общества "Строительное управление N 155";

Кирносову Игорю Васильевичу - генеральному директору закрытого акционерного общества "ЭЛГАД Спецстрой";

Кондратьевой Наталье Владимировне - начальнику мастерской N 1 филиала открытого акционерного общества Института по изысканиям и проектированию инженерных сооружений "Мосинжпроект": Института по изысканиям и проектированию транспортных и инженерных сооружений "Мосинжпроект";

Кустову Сергею Ивановичу - машинисту экскаватора общества с ограниченной ответственностью "ТехИнжПром";

Максимцу Геннадию Карловичу - механику Московской территориальной фирмы - завода "МОКОН" - филиала открытого акционерного общества "МОСТОТРЕСТ";

Малолетневу Дмитрию Анатольевичу - заместителю директора по производству  филиала "ДСК-5" закрытого акционерного общества "Строительное управление N 155";

Мельникову Владимиру Александровичу - начальнику участка филиала "Славстрой"  закрытого акционерного общества "Строительное управление N 155";

Объедкову Юрию Викторовичу - монтажнику по монтажу стальных и железобетонных конструкций филиала "СКБ-Строй" закрытого акционерного общества "Строительное управление N 155";

Олейникову Владимиру Николаевичу - начальнику участка общества с ограниченной ответственностью "АРКС энергомонтаж";

Пластининой Татьяне Николаевне  - начальнику планово-экономического отдела филиала открытого акционерного общества Института по изысканиям и проектированию инженерных сооружений "Мосинжпроект": Института по изысканиям и проектированию транспортных и инженерных сооружений "Мосинжпроект";

Плотниковой Татьяне Михайловне - начальнику производственно-технического  отдела Бюро комплексного проектирования открытого акционерного общества "Трансинжстрой";

Попкову Виктору Ивановичу - электромонтеру по ремонту и монтажу кабельных линий общества с ограниченной ответственностью "АРКС энергомонтаж";

Савельевой Анне Васильевне - заместителю начальника мастерской N 13 филиала открытого акционерного общества Института по изысканиям и проектированию инженерных сооружений "Мосинжпроект": Института по изысканиям и проектированию транспортных и инженерных сооружений "Мосинжпроект";

Сазонову Юрию Витальевичу - производителю работ Строительно-эксплуатационного управления открытого акционерного общества "Трансинжстрой";

Сбитневу Андрею Васильевичу - начальнику производственного управления открытого акционерного общества "МОСТОТРЕСТ";

Семизорову Сергею Степановичу - монтажнику наружных трубопроводов общества с ограниченной ответственностью "АРКС инж";

Синевой Нине Викторовне - начальнику отдела по охране труда общества с ограниченной ответственностью "МСУ-Спецстрой";

Харитонкину Алексею Михайловичу - монтажнику по монтажу стальных и железобетонных конструкций филиала "МЖС" закрытого акционерного общества "Строительное управление N 155";

Якуниной Элине Игоревне - начальнику участка филиала "МУ-8" закрытого акционерного общества "Строительное управление N 155".

6. За вклад во внедрение прогрессивных технологий монтажа и эксплуатации объектов энергетики, многолетний добросовестный труд присвоить

почетное звание "Почетный энергетик города Москвы"

Бахрушину Дмитрию Борисовичу - заместителю генерального директора - начальнику отдела главного энергетика закрытого акционерного общества "Строительное управление N 155".

7. За заслуги в финансовой деятельности и многолетний добросовестный труд присвоить

почетное звание "Почетный экономист города Москвы"

Калининой Валентине Владимировне - главному бухгалтеру закрытого акционерного общества Лаборатории новых информационных технологий "ЛАНИТ".

Мэр Москвы С.С. Собянин