timelapse

Документы

О награждении знаками отличия и присвоении почетных званий города Москвы № 46-УМ

Краткие сведения о документе
  • Раздел
  • Законы, указы, постановления, распоряжения
  • Статус документа
  • Действующий
  • Дата утверждения
  • 4 авг. 2014 г.
  • Рубрика
  • Законодательство Москвы (кроме налогообложения).
  • Исходящий орган
  • Мэр Москвы

За большой вклад в развитие строительной отрасли города Моск- вы, многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня строителя:

1. Наградить:

знаком отличия "За безупречную службу городу Москве" XL лет

Погорелова Валерия Михайловича - заместителя генерального директора открытого акционерного общества "Ордена Трудового Красного Знамени специализированный строительно-монтажный трест по электрификации Московского железнодорожного узла имени В.Ю. Абдурахманова";

знаком отличия "За безупречную службу городу Москве" ХХV лет

Самохина Владимира Яковлевича - старшего прораба открытого акционерного  общества "ММУ Центроэлектромонтаж".

2. Присвоить:

почетное звание "Почетный работник промышленности города Москвы":

Латушиной Наталье Васильевне - отделочнику железобетонных изделий открытого акционерного общества "МОСПРОМЖЕЛЕЗОБЕТОН";

Муратову Владимиру Николаевичу - формовщику изделий, конструкций и строительных материалов открытого акционерного общества "МОСПРОМЖЕЛЕЗОБЕТОН".

почетное звание "Почетный строитель города Москвы":

Аникееву Серафиму Николаевичу - монтажнику по монтажу стальных и железобетонных конструкций Московской территориальной фирмы "Мостоотряд-114" - филиала открытого акционерного общества "МОСТОТРЕСТ";

Бартеневу Илье Валентиновичу - заместителю начальника управления подготовки строительства социальных объектов казенного предприятия города Москвы "Управление гражданского строительства";

Бядутову Ринату Халимовичу - начальнику отдела материально-технического снабжения филиала "КОВЕНТ" закрытого акционерного общества "Строительное управление N 155";

Вавилову Николаю Юрьевичу - машинисту крана автомобильного общества с  ограниченной ответственностью "Строймехсервис Метростроя";

Воронову Василию Борисовичу - горному мастеру участка общества с ограниченной ответственностью "Строительно- монтажное управление N 4 Метростроя";

Выговской Татьяне Сергеевне - главному инженеру проекта бюро главных  инженеров проектов открытого акционерного общества "Метрогипротранс";

Гаджиеву Бекеру Фараджуллаевичу - машинисту электровоза подземному общества  с ограниченной ответственностью "Строительно-монтажное управление N 6 Метростроя";

Коняхиной Рамиле Миргалиевне - заместителю генерального директора по  градостроительным вопросам закрытого акционерного общества "МР Групп";

Куису Алексею Сергеевичу - производителю работ филиала "РИМАЙТ" закрытого акционерного общества "Строительное управление N 155";

Лутцу Виталию Рудольфовичу - начальнику зональной мастерской N 15 Государственного унитарного предприятия "Научно-исследовательский и проектный институт Генерального плана города Москвы";

Милаевой Ирине Георгиевне - ведущему архитектору общества с ограниченной ответственностью "БРТ РУС";

Нахшунову Илье Вячеславовичу - заместителю главного инженера Московской  территориальной фирмы "Мостоотряд-114" - филиала открытого акционерного общества "МОСТОТРЕСТ";

Недашковскому Алексею Александровичу - генеральному директору закрытого акционерного общества "Строительное управление  N 336";

Недоросткову Виктору Николаевичу - генеральному директору закрытого акционерного общества "СМНУ БСП";

Помазковой Диляре Адыхатовне - главному инженеру проекта бюро главных  инженеров проектов открытого акционерного общества "Метрогипротранс";

Попкову Анатолию Сергеевичу - механику подземного участка общества с  ограниченной ответственностью "Строительно-монтажное управление N 6 Метростроя";

Сандлер Людмиле Яковлевне - начальнику сметного отдела закрытого акционерного общества "Инжпроектсервис";

Терещенко Олегу Михайловичу - начальнику управления инженерной подготовки и тендеров открытого акционерного общества "Ордена Трудового Красного Знамени специализированный строительно-монтажный трест по электрификации Московского железнодорожного узла имени В.Ю. Абдурахманова";

Толмачеву Василию Семеновичу - электросварщику ручной сварки общества с  ограниченной ответственностью "Строительно-монтажное управление N 3 Метростроя";

Тохтахунову Хамиту Турсуновичу - проходчику подземному общества с ограниченной ответственностью "Строительно-монтажное управление N 6 Метростроя";

Тухто Ольге Николаевне - главному специалисту закрытого акционерного общества "МонАрх - УКС";

Федуловой Антониде Сергеевне - начальнику отдела ПОС закрытого акционерного общества "Инжпроектсервис";

Хрисановой Ольге Васильевне - главному инженеру программ дирекции по  строительству транспортно-пересадочных узлов открытого акционерного общества Института по изысканиям и проектированию инженерных сооружений "Мосинжпроект".

почетное звание "Почетный энергетик города Москвы"

Родионову Сергею Викторовичу - мастеру службы обслуживания инженерных  коммуникаций закрытого акционерного общества "Домостроительный комбинат N 7".

Мэр Москвы С.С. Собянин