Началась передача ключей в четвертом корпусе ЖК LIFE-Варшавская
Темы в материале:
Девелопер начал выдачу ключей от квартир в четвертом корпусе жилого комплекса LIFE-Варшавская на юге столицы, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.
Здание площадью около 17,5 тыс. кв. метров построили по адресу: Каширский проезд, д. 25, к. 4 в районе Москворечье-Сабурово.
«Застройщик ГК «Пионер» передаст дольщикам 168 квартир с отделкой и 15 кладовых помещений. С начала 2022 года это уже второй корпус ЖК, в котором стартовала выдача ключей. До конца марта также планируется передача помещений в корпусе Б1», – сказала Анастасия Пятова.
Она уточнила, что в башнях 3, 4 и 5, введенных в декабре 2021 года, передано 204 квартиры.
Напомним, в первых трех очередях ЖК LIFE-Варшавская предусмотрено строительство 15 жилых зданий, двух детских садов и школы. Садик на 160 мест и школа на 900 мест будут переданы городу.
Также планируется обустройство прогулочной аллеи, велодорожки, площадки для занятия спортом, детских игровых зон и пространства для отдыха.
В ЖК LIFE-Варшавская появится более 2 тыс. рабочих мест