В Москве открылась XVIII международная конференция «Строительство - формирование среды жизнедеятельности»
Темы в материале:
XVIII международная научно-практичес
«В конференции принимают участие 370 ученых из самых разных стран мира, в том числе - из Польши, Германии, Украины», - заявил на церемонии открытия форума проректор МГСУ Евгений Королев.
Он отметил, что лучшие доклады будут отмечены премиями. «При поддержке Министерства образования России будут вручены две первые премии и четыре поощрительные», - добавил Е. Королев.
В рамках конференции пройдут обсуждения актуальных проблем строительства в нескольких секциях: «Промышленное и гражданское строительство», «Архитектура и градостроительство», «Природоохранные технологии в строительстве», «Безопасность в строительстве», «Строительные материалы и технологии» и др.
Работа конференции продлится с 22 по 24 апреля в Московском государственном строительном университете.
Информационная служба портала