Вебинар об объектах самовольного строительства пройдет 5 мая
Темы в материале:
Госинспекция по недвижимости, входящая в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, проведет вебинар на тему: «Что такое объект самовольного строительства. Вопросы и ответы», сообщили в пресс-службе ведомства.
Бесплатное онлайн-мероприятие состоится 5 мая в 16:00. Инспектор Управления контроля за объектами недвижимости по Южному административному округу Егор Федотов даст ответы на часто задаваемые вопросы об объектах самовольного строительства, способах их выявления и порядке размещения.
На вебинаре будут рассмотрены практические кейсы незаконного размещения объектов на территории Москвы, а также предложены рекомендации по недопущению административных нарушений в сфере землепользования.
Мероприятие будет полезно представителям бизнес-сообщества, юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, ведущим деятельность в сфере имущественно-земельных отношений.