Инвестор построил здание полиции в Новой Москве
Темы в материале:
Здание полиции с площадкой для занятий спортом построили в городе Московский, сообщил руководитель столичного Департамента развития новых территорий Владимир Жидкин.
«Объект введен. Строительство велось за счет средств инвестора, работы обошлись в 261 млн рублей», – сказал В. Жидкин.
По его словам, здание отвечает всем современным требованиям, предъявляемым к административно-общественным сооружениям.
«Сейчас идет процесс оформления документации для официальной передачи объекта полиции», – уточнил В. Жидкин.
Трехэтажное здание рассчитано на 61 сотрудника в максимальную смену. Оно построено для обеспечения правопорядка и общественной безопасности жителей города Московский.
Для сотрудников обустроили спортивную площадку, беседку для курения, стоянки служебных автомобилей, три парковочных места для осмотра автомобилей, хозяйственную площадку.
На территорию организовано два въезда – с западной (основной) и восточной стороны. Перед шлагбаумом основного въезда установлен подземный блокиратор «Антитеррор».
При въезде на объект расположены контрольно-пропускной пункт (КПП) и гостевая стоянка. Территория огорожена бетонным забором с защитой от подкопа. На участке предусмотрен сквозной проезд для пожарной техники.
«По поручению мэра Сергея Собянина, присоединенные территории развиваются комплексно. Строится не только жилье, но и объекты для создания рабочих мест, развивается социальная инфраструктура», – подчеркнул В. Жидкин.
Выгодно ли покупать жилье в Новой Москве