В Новой Москве действуют разрешения на строительство на 7 млн кв. м жилой недвижимости
Темы в материале
Объем действующих разрешений на строительство жилой недвижимости в новой Москве составляет 7 миллионов квадратных метров, говорится в сообщении пресс-службы Департамента развития новых территорий столицы.
В этом году в ТиНАО планируют ввести в эксплуатацию около 2 миллионов квадратных метров жилья. Это и многоэтажки, и индивидуальные дома. А с июля 2012 в Новой Москве введено более 13 миллионов квадратных метров жилой недвижимости.
"По поручению мэра Москвы Сергея Собянина жилье в ТиНАО строится одновременно с созданием масштабной социальной инфраструктуры. За семь с половиной лет здесь введено свыше 70 социальных объектов", — сказал глава столичного Департамента развития новых территорий Владимир Жидкин.