timelapse

Звание «Почетный строитель города Москвы» присвоено работникам строительной отрасли

Темы в материале

Работники строительной отрасли удостоены звания «Почетный строитель города Москвы» в связи с профессиональным праздником.

Соответствующие указы № 43-УМ и 44-УМ подписал мэр Москвы Сергей Собянин.

Так, за большой вклад в развитие строительной отрасли города Москвы и многолетний добросовестный труд почетное звание присвоено:

Павлу Шишкину, генеральному директору ООО «ИнгеокомДорСтройПроект»;

Наталье Зотовой, заместителю генерального директора по проектным  работам ООО «Управление капитального строительства «ИНТЕКО»;

Дмитрию Илькевичу, техническому директору службы дорожно-мостового строительства АО «Объединение «ИНГЕОКОМ»

Степану Гаттенбергеру, управляющему директору ЗАО «ПАТРИОТ-Инжиниринг»;

Олегу Палаткину, заместителю директора по вспомогательному производству Московской территориальной фирмы «Мостоотряд-4» - филиала ПАО «МОСТОТРЕСТ»;

Георгию Шуеву, заместителю директора по кадрам, материальным ресурсам и развитию филиала «Фирма Сакта» ПАО «Моспромстрой»;

Юрию Бодрову, главному инженеру управления механизации №28 филиала «Фирма Ордена Трудового Красного Знамени Мосстроймеханизация-3» ПАО «Моспромстрой»;

Николаю Стариченко, главному инженеру проекта Бюро комплексного проектирования АО «Трансинжстрой»;

Алексею Мищенко, главному геодезисту ОАО «Ордена Трудового Красного Знамени специализированный строительно-монтажный трест по электрификации Московского железнодорожного узла имени В.Ю. Абдурахманова»;

Вадиму Дядищеву, заместителю главного ;инженера ООО «Строительно-монтажное управление № 13 Метростроя»;

Владимиру Якину, заместителю главного инженера поверхностных работ ООО «Строительно-монтажное управление № 3 Метростроя»;

Алексею Гнидюку, заместителю главного инженера Специализированного мостового треста «Спецмостотрест» - филиала АО «РЖДстрой»;

Анатолию Волошину, заместителю главного инженера по производству по подземному строительству Строительно-монтажного управления № 162 АО «Трансинжстрой»;

Людмиле Алешиной, начальнику управления по инженерному обеспечению ОАО «Научно-исследовательский и проектный институт гражданского строительства, благоустройства и городского дизайна «Моспроект-3»;

Ирине Алексеевой, начальнику отдела управления проектами филиала «Фирма АРС» ПАО «Моспромстрой»;

Юрию Дурасову, руководителю Испытательного лабораторного центра ГБУ г. Москвы «Центр экспертиз, исследований и испытаний в строительстве»;

Евгению Гордышеву, начальнику энергетического отдела Московской территориальной фирмы - завода «МОКОН» - филиала ПАО «МОСТОТРЕСТ»;

Александру Васильеву, начальнику участка ООО «Строительно-монтажное управление № 13 Метростроя»;

Валентину Григоряну, начальнику участка филиала «Фирма Зеленоградстрой» ПАО «Моспромстрой»;

Павлу Никульникову, начальнику участка строительства жилых домов по ул. Хлобыстова ООО «Строительно-инжиниринговая компания монолитного индивидуального строительства»;

Андрею Сидельникову, заместителю начальника сметно-договорного управления ПАО «Моспромстрой»;

Вадиму Воловичу, главному архитектору архитектурного отдела АО «Метрогипротранс»;

Елене Коваленко, главному специалисту отдела по передаче объектов по отрасли «Жилищное строительство» cлужбы приемки и передачи объектов городского заказа ГКУ г. Москвы «Управление капитального строительства»;

Галине Королевой, главному специалисту конструкторско-технологического управления ПАО «МОСТОТРЕСТ»;

Венере Минигалиевой, главному специалисту отдела смет и бюджетирования ООО «МонАрх»;

Виктору Лизандеру, главному диспетчеру диспетчерской службы объединенного гаража Московской территориальной фирмы - завода «МОКОН»- филиала ПАО «МОСТОТРЕСТ»;

Татьяне Лозовик, руководителю группы анализа воды шахтной промышленно-санитарной лаборатории АО «Московский Метрострой»;

Елене Плюшкиной-Косоротовой, начальнику мастерской № 5 ООО «Институт по изысканиям и проектированию транспортных и инженерных сооружений «Мосинжпроект»;

Сергею Никитину, ведущему инженеру производственного отдела АО «Трансинжстрой»;

Михаилу Косачеву, ведущему специалисту административно-хозяйственного отдела ООО «Строительно-монтажное управление № 9 Метростроя»;

Сергею Гуменюку, старшему производителю работ Московской территориальной фирмы «Мостоотряд-114» - филиала ПАО «МОСТОТРЕСТ»;

Александру Зубрилову, инженеру по логистике Московской территориальной фирмы «Мостоотряд-114» - филиала ПАО «МОСТОТРЕСТ»;

Григорию Киселеву, механику участка ООО «Строительно-монтажное управление № 2 Метростроя»;

Ирине Абрамовой, лаборанту испытательной лаборатории Московской территориальной фирмы - завода «МОКОН» - филиала ПАО «МОСТОТРЕСТ»;

Этибару Алекперову, слесарю строительному ЗАО «Управление специальных работ Мосметростроя»;

Ивану Бойчуку, машинисту автогидроподъемника управления транспорта и механизации АО «Трансинжстрой»;

Геннадию Воробьеву, проходчику на поверхностных работах ООО «Строймехсервис Метростроя»;

Ивану Гаврилову, проходчику ООО «Тоннельный отряд № 6 Метростроя»;

Ивану Глазкову, бетонщику подземных работ Строительно-монтажного управления № 154 АО «Трансинжстрой»;

Леониду Горшкову, проходчику на шахтной поверхности Строительно-монтажного управления № 155 АО «Трансинжстрой»;

Николаю Гудкову, проходчику ООО «Строительно-монтажное управление № 13 Метростроя»;

Григорию Демину, подземному проходчику ООО «Строительно-монтажное управление № 8 Метростроя»;

Андрею Жулину, машинисту крана автомобильного ООО «Строймехсервис Метростроя»;

Александру Карпееву, дефектоскописту Московской территориальной фирмы «Мостоотряд-114» - филиала ПАО «МОСТОТРЕСТ»;

Николаю Кирпичникову, проходчику ООО «Строительно-монтажное управление № 5 Мосметростроя»;

Дмитрию Ковалеву, электросварщику ручной сварки Московской территориальной фирмы «Таганка Мост» - филиала ПАО «МОСТОТРЕСТ»;

Надежде Колпаковой, производителю работ филиала «Фирма Мосстрой-16» ПАО «Моспромстрой»;

Николаю Королькову, электросварщику ручной сварки ЗАО «Управление механизации Мосметростроя»;

Юрию Косынкину, подземному изолировщику ООО «Строительно-монтажное управление № 8 Метростроя»;

Ивану Курносову, маляру-штукатуру ЗАО «Коммунально-строительное управление Мосметростроя»;

Валерию Лепанову, электрослесарю дежурному по ремонту оборудования ЗАО «Управление специальных работ Мосметростроя»;

Николаю Линькову, машинисту автомобильного крана механизированной колонны № 22 Специализированного мостового треста «Спецмостотрест» - филиала АО «РЖДстрой»;

Ольге Моисеевой, маляру филиала «Фирма Декор» ПАО «Моспромстрой»;

Александру Мягкохлебу, проходчику ООО «Строительно-монтажное управление № 5 Мосметростроя»;

Леониду Новикову, подземному электрослесарю-монтажнику ООО «Строительно-монтажное управление № 8 Метростроя»;

Александру Попкову, монтажнику горного оборудования на шахтной поверхности ООО «Строительно-монтажное управление № 6 Метростроя»;

Петру Прокопову, электромонтажнику по освещению и осветительным сетям электромонтажного поезда № 1 Строительно-монтажного треста № 3 - филиала АО «РЖДстрой»;

Петру Студенову, слесарю по сборке металлоконструкций электромонтажного поезда № 1 Строительно-монтажного треста № 3 - филиала АО «РЖДстрой»;

Анатолию Сыражову, машинисту экскаватора Московской территориальной фирмы «Мостоотряд-4» - филиала ПАО «МОСТОТРЕСТ";

Алексею Тимошенко, участковому маркшейдеру ООО «Строительно-монтажное управление № 8 Метростроя»;

Екатерине Требунских, рабочему по комплексному обслуживанию и ремонту зданий филиала «Фирма Уют» ПАО «Моспромстрой»;

Василию Фатову, слесарю-ремонтнику ЗАО «Управление механизации Мосметростроя»;

Андрею Чистову, электрогазосварщику Московской территориальной фирмы «Мостоотряд-4» - филиала ПАО «МОСТОТРЕСТ»;

Николаю Чувирову, столяру строительному участка подготовки строительства службы главного инженера дирекции по строительству АО «ПИК-Индустрия»;

Геннадию Чусовитину, подземному электросварщику ручной сварки ООО «Строительно-монтажное управление № 8 Метростроя»;

Владимиру Шаменкову, монтажнику по монтажу стальных и железобетонных конструкций участка строительства жилого комплекса на Краснобогатырской ул ООО «Строительно-инжиниринговая компания монолитного индивидуального строительства»;

Владимиру Якусику, электрослесарю дежурному и по ремонту оборудования шахтной поверхности Строительно-монтажного  управления № 161 АО «Трансинжстрой».

Информационная служба портала Стройкомплекса