Открылся вход на станцию метро «Лубянка» из «Центрального детского магазина»
Темы в материале
Прямой вход в «Центральный детский магазин на Лубянке» открылся с одноименной станции Сокольнической линии метро, сообщил президент компании «Галс-Девелопмент» Сергей Калинин (инвестор проекта по реконструкции детского универмага).
«Сегодня вместе с магазином мы открываем и долгожданный вход на станцию метро «Лубянка», который на протяжении всей реконструкции магазина был закрыт. Я считаю, что это будет очень удобно для наших посетителей, и положительно скажется на их количестве», - сказал С. Калинин.
Он добавил, что под магазином расположена подземная парковка. «Безусловно, у магазина есть парковка, но, по нашим оценкам, большая часть посетителей будет приезжать на метро или приходить по пешеходным зонам, открытым рядом», - сказал С. Калинин.
Информационная служба портала