В ЖК «Некрасовка» построили еще два дома на 480 квартир
Темы в материале:
Завершено строительство двух многоквартирных домов в составе жилого комплекса «Некрасовка» на юго-востоке столицы, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.
«Новостройки прошли проверку и получили заключения о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации. Субподрядчиком проекта выступает компания «Первый ДСК», которая входит в ГК «ФСК», – сказала Анастасия Пятова.
В двух 17-этажных корпусах 480 квартир. Им присвоен адрес: ул. Вертолётчиков, д. 4, корпуса 1 и 2.
Площадь первого корпуса превышает 16,7 тыс. кв. метров. Он состоит из трех жилых секций и рассчитан на 224 квартиры. Второй корпус площадью 22,2 тыс. кв. метров состоит из четырех секций. В нем насчитывается 256 квартир.
Жилые многосекционные дома представлены обновленными типовыми сериями ДомРИК и ДомНАД. На прилегающей территории расположены детские площадки, места для отдыха, выполнено озеленение.
В ЖК запланировано строительство 19 жилых домов, выполненных по типовым проектам. Уже завершено строительство 18 из них.
Что построят в районе Некрасовка