В 2015 году на звание лучшего претендовали 10 бытовых городков. Четыре из них - в номинации «Объекты строительных организаций с численностью работающих менее 100 человек» и шесть в номинации «Объекты, строительных организаций с численностью работающих более 100 человек».
Конкурсная комиссия выезжала на объекты и оценивала бытовые помещения для строителей с 23 июня по 15 июля.
Среди компаний с численностью менее 100 человек» первое место присуждено ОАО «ДСК-1» Монтажное управление-1. Второе место завоевало ЗАО «Доринж-39», третье - АО «СУ-155» Филиал «СИ-17».
Компания ЗАО «МФС-6» с численностью работников свыше 100 человек представила свой бытовой городок на площадке строительства спортивного и концертно-развлекательного комплекса ВТБ Арена Центральный стадион «Динамо» и заняла первое место.
Второе место в этой номинации присуждено Группе Компаний «МонАрх» ООО «МИСК», специалисты которого ведут строительство Школы фигурного катания им. И.К. Родниной в столице Армении городе Ереване.
Третье место присудили ОАО «ПИК-Индустрия», которое возводит жилой дом «ПИК-1» на Варшавском шоссе, вл. 141.
Почетные грамоты и денежные премии победителям конкурса вручили заместитель Департамента строительства Москвы Виктор Аистов и председатель Московского профсоюза строителей Валерий Лаптев на городском координационном штабе по гражданскому строительству.
![]() |
![]() |
![]() |
||
![]() |
![]() |
![]() |
Получайте ежедневную подборку актуальных публикаций о строительстве в Москве