timelapse

Более пятидесяти работников Стройкомплекса удостоены благодарности мэра Москвы

Темы в материале

55 сотрудникам Стройкомплекса Москвы объявлена благодарность в преддверии Дня строителя. Соответствующее распоряжение 30 июля 2014 года подписал мэр столицы Сергей Собянин.

Глава города выразил благодарность за многолетний добросовестный труд и за вклад в развитие столичной строительной отрасли следующим представителям отрасли:

  1. генеральному директору ЗАО «Строительно-монтажный поезд № 643» Максиму Демкину;
  2. генеральному директору ЗАО «Строительно-монтажный поезд № 181» Виктору Гаценко;
  3. генеральному директору ОАО «М-Автоматика» Сергею Чарикову;
  4. председателю правления Потребительского Общества Социальных Программ «НАЦИОНАЛЬНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ» Антону Михайлову;
  5. директору Государственного казенного учреждения города Москвы «Развитие Московского региона» Максиму Меркурьеву;
  6. первому заместителю генерального директора по общим вопросам казенного предприятия города Москвы «Управление гражданского строительства» Роману Сучкову;
  7. директору по производству ООО «Империо-Гранд» Александру Мирошниченко;
  8. финансовому директору ОАО «Московское монтажное управление специализированное» Екатерине Любезновой;
  9. коммерческому директору ООО «Импэкс-Мед» Владимиру Седых;
  10. первому заместителю директора департамента инвестиционных программ ЗАО «СУ-155» Галине Белгородской;
  11. заместителю директора Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Информационно-аналитический центр Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы «Мосстройинформ» Ирине Константиновой;
  12. заместителю директора по строительству филиала «ПСК-7» ЗАО «СУ-155» Роману Тебенькову;
  13. заместителю директора по финансам и экономике филиала «ПСК-7» ЗАО «СУ-155» Ольге Миронович;
  14. доценту кафедры архитектуры Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Государственный университет по землеустройству» Владимиру Приходько;
  15. главному бухгалтеру ООО «Инвестиционно-финансовая строительная компания «АРКС» Ирине Балякиной;
  16. главному бухгалтеру ОАО «Домостроительный комбинат № 1» Жанне Цыгановой;
  17. начальнику корпоративного управления ЗАО «ПАТРИОТ» Ирине Погореловой;
  18. заместителю главного инженера ООО «Финансово-промышленная корпорация Сатори» Дмитрию Ламцову;
  19. заместителю главного бухгалтера ЗАО «ШОССЕ» Ольге Радушинской;
  20. заместителю начальника ГУП «Главное архитектурно-планировочное управление Москомархитектуры» - начальнику Центра координации территориальных подразделений Александру Лившицу;
  21. заместителю начальника управления по обеспечению строительства проектно-сметной документацией ОАО «Москапстрой» Марине Малыгиной;
  22. заместителю начальника управления реконструкции непроизводственных объектов Государственного автономного учреждения города Москвы «Московская государственная экспертиза» Игорю Махонину;
  23. начальнику производственно-технического отдела ООО «ЭЛГАД» Марине Березкиной;
  24. начальнику отдела кадров ОАО «Автобаза Ильинское» Ирине Карпинской;
  25. начальнику отдела инженерных сетей ОАО Института по изысканиям и проектированию инженерных сооружений «Мосинжпроект» Виктору Коршикову;
  26. начальнику отдела проектов организации строительства управления экономики строительства Государственного автономного учреждения города Москвы «Московская государственная экспертиза» Надежде Метлушко;
  27. начальнику отдела производственных и общественных зданий дирекции строящегося метрополитена ГУП «Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени метрополитен имени В.И. Ленина» Любови Ручкиной;
  28. начальнику производственно-технического отдела ООО «Мостотоннельстрой» Давиду Ходжашвили;
  29. начальнику производственно-технического отдела ООО «Гарантэнерго» Максиму Петунину;
  30. руководителю службы оформления прав на недвижимое имущество ЗАО «Компания МОНБЛАН» Виктории Медведевой;
  31. руководителю программы строительных проектов дирекции строительных проектов ОАО Института по изысканиям и проектированию инженерных сооружений «Мосинжпроект» Владимиру Михайлову;
  32. начальнику мастерской № 2 филиала ОАО Института по изысканиям и проектированию транспортных и инженерных сооружений «Мосинжпроект» Марине Мазиной;
  33. заместителю начальника отдела смет по объектам непроизводственного назначения управления экономики строительства Государственного автономного учреждения города Москвы «Московская государственная экспертиза» Надежде Ермошиной;
  34. заместителю начальника технического отдела дирекции «Садовые кварталы» ООО «Управление капитального строительства «ИНТЕКО» Татьяне Зинченко;
  35. заместителю начальника расчетно-финансового центра открытого акционерного общества «Москапстрой» Ларисе Ковальчук;
  36. заместителю руководителя проекта ЗАО «Мосфундаментстрой-6» Алексею Кухареву;
  37. главному геодезисту ООО «ЭЛГАД» Борису Копелеву;
  38. главному маркшейдеру подземных работ «СМУ-153» ОАО «Трансинжстрой» Михаилу Шевчуку.
  39. государственному эксперту-инженеру отдела инженерно-геологических изысканий Государственного автономного учреждения города Москвы «Московская государственная экспертиза» Михаилу Кирину;
  40. государственному эксперту-экологу отдела экологии управления охраны окружающей среды Государственного автономного учреждения города Москвы «Московская государственная экспертиза» Александру Стрельникову;
  41. ведущему инженеру проектной группы производственно-технического отдела ОАО «Московское монтажное управление специализированное» Галине Бишаевой;
  42. ведущему инженеру ОАО «Институт по изысканиям и проектированию мостовых переходов «Гипротрансмост» Елене Лопаткиной;
  43. ведущему инженеру проектного отдела ЗАО «МонАрх и О» Лилии Пахомовой;
  44. главному специалисту ОАО «Московский научно-исследовательский и проектный институт типологии, экспериментального проектирования» Марии Горбуновой;
  45. главному специалисту отдела смет и бюджетирования ЗАО «Концерн МонАрх» Ольге Цириховой;
  46. экономисту Управления производственно-технологической комплектации «Спецстройкомплектация» ОАО «Трансинжстрой» Светлане Черкесовой;
  47. технику отдела цифровых топографических планов ГУП «Московский городской трест геолого-геодезических и картографических работ» Ивану Воронину;
  48. штукатуру филиала «СУ-93» ЗАО «СУ-155» Олегу Вакуленко;
  49. машинисту бульдозера ООО «Финансово- промышленная корпорация Сатори» Валерию Губейко;
  50. маляру ОАО «Управление механизации № 4» Любови Гуреевой;
  51. монтажнику по монтажу стальных и железобетонных конструкций филиала «СИ-17» ЗАО «СУ- 155» Сергею Егорову;
  52. машинисту буровой установки отдела инженерно-геологических изысканий ГУП «Московский городской трест геолого-геодезических и картографических работ» Александру Кособрюхову;
  53. проходчику ООО «СМУ-3 Метростроя» Василию Мартышкину;
  54. слесарю по сборке металлоконструкций монтажного участка ОАО «Московское монтажное управление специализированное» Алексею Пальтову;
  55. монтажнику по монтажу стальных и железобетонных конструкций Московской территориальной фирмы «Мостоотряд-4» - филиала ОАО «МОСТОТРЕСТ» Денису Печенкину;

Напомним, День строителя - профессиональный праздник работников строительства - отмечается во второе воскресенье августа. Стройкомплекс Москвы приглашает всех желающих отметить праздник строителей на ВДНХ.

Ольга Зеневич, собственный корреспондент